Среднее: 2.9 (101 голос)

Sarafina аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:07
Достоинства: запах, крылышки очень удобные, не протекает
Недостатки: для чувствительной кожи не подойдут, сеточка быстро рвется при использовании, футляр плохого качества

акция с футляром в подарок.
акция с футляром в подарок.

Купила из-за красивой на первый взгляд коробочки-футляра, которая прилагалась бесплатно по акции. Но после использования даже не знаю, что меня больше разочаровало прокладки или футляр.

1. Сами прокладки мне наверно просто не подошли. Больше всего меня расстроила сеточка, которая снаружи. У меня там чувствительная кожа, после родов особенно хочется деликатного обращения. (Девочкам после родов категорически не рекомендую прокладки с сеточкой.) У меня срок после родов немалый прошел, но с этими прокладками я намучилась, пришлось купить дешевой марки,без сеточки и всяких других примочек. Все дело в том, что сама сетка сделана из грубого, на мой взгляд материала, он очень пористый, с большими дырочками, я бы на это не обратила бы внимания, если при КАЖДОМ применении он прилипает к телу и рвется! В общем сетка и прокладка живут сами по себе. Это очень раздражает. Вот так примерно все и происходит в реальности:
    Сеточка очень легко рвется при использовании:( Неприятно.
    Сеточка очень легко рвется при использовании:( Неприятно.
  2. Коробочка, которая шла в подарок по акции меня тоже разочаровала. Она сделана из дешевого металла непонятного происхождения)
    футляр
    футляр

Мало того, что она плохо открывается, так еще сами прокладки в нее не влазят XDD Попробовала засунуть одну олвейс, так другая там точно не поместится, по мне, так лучше без этого футляра, в сумочке лишь лишнее место займет.

А этот футляр точно для Always ultra normal plus fresh ?
А этот футляр точно для Always ultra normal plus fresh ?

Но не все так печально:) Мне понравился запах свежести в них. Плюс огромное достоинство - это хорошие крылышки, которые не мешают)

крылышки на 5 +
крылышки на 5 +

ИТОГ: Прокладки для чувствительной кожи не подойдут. После родов и во время беременности точно не рекомендую. Для остальных девушек могут подойти. Футляр коробочка не стоит вашего внимания, будет просто валяться дома и пылиться.

PS: Рекомендовать все же буду, т.к. основным качеством любых прокладок является непротекаемость. С чем они, к счастью, справляются.

Sarafina рекомендует Прокладки Always Ultra Normal plus Новый верхний слой Комфорт+Защита

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always
  • ufo-59 аватар

ufo-59 31 Март, 2014 - 14:12
    я раньше тоже мучалась с прокладками, но давно пользуюсь тампонами и проблем нет Smile
  • Sarafina аватар

Sarafina 31 Март, 2014 - 14:23
    Wink Отношусь к тем, у кого очень чувствительная кожа и тампонами вообще не могу пользоваться.
  • ufo-59 аватар

ufo-59 31 Март, 2014 - 14:31
    ох, наша женская доля, то одно, то другое Crown
  • Дюшеска аватар

Дюшеска 6 Май, 2014 - 16:53
    мне тоже сеточка в них не нравится!

• А мне они понравились (+ фото сравнения с Always night и Bella Perfecta Violet)

15.05.2013
    olgao88 аватар

Несмотря на негативные отзывы об этих прокладках они мне очень понравились. Они очень тонкие, текстура поверхности, которая многим кажется жесткой, мне очень понравилась. Она мягкая и сетчатая. В последнее время доверяю больше сетчатой текстуре, после неудачного опыта с Натурелла Макси .

• И жизнь покажется вам АДОМ :-D (фото)

08.03.2014
    Good_Cat аватар

Ну вот наградила природа женщину такой "прелестью", как "критические дни.Что ж поделаешь...Казалось бы есть прокладки- живи и радуйся..аннн нет... Не все с ними так просто.  Каждый раз с приходом этой "радости" стараешься затариться запасом прокладок на "всякий пожарный".

• Ужас!

11.04.2014
    EmmaW аватар

Это самые худшие прокладки из марки always. Они для меня просто не подходят. все время ощущение что она полная, хотя это и не всегда так оказывается. когда я сажусь на стул (извините за такие подробности) я прямо чувствую как у меня внутри все растекается.

• Долго держат, но есть свои минусы..

21.03.2014
    Yana. аватар

Пользуюсь Always с начала самих месячных, а это уже года четыре. Пока что лучше них не нашла, хотя у них есть тоже свои минусы. Сразу прилагаю фотографии: Плюсы: экономичная упаковка красивый дизайн приятный запах очень редко подводят, держат более 6-ти часов, за это их уважаю Минусы: при открытии, …