Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

Мастерица аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 16:43
Достоинства: . экономичное средство, великолепно впитывается, кожа после него нежная и гладкая, легко наносится, очень приятно пахнет, очень хорошо увлажняет

Заказала на сайте ИР пробную версию 50мл за 79р..Хотелось для начала попробовать, чем же тут восторгаются..Уж больно рейтинг у этого продукта высокий. И не зря..Продукт и в правду понравился. Просто тает на коже, быстро впитывается. Кожа после него очень нежная, не оставляет пленки..кожа его просто съедает. А после того как впитается, появляется та самая бархатистость, делает кожу матовой какой то. И запах очень ненавязчивый, приятный, на коже практически не ощущается.Отлично распределяется на коже, хватает небольшое количество для тела. Очень хорошо увлажняет кожу. Теперь я уже однозначно закажу полную версию этого средства. Для мини версии дороговато как то получается. Но средство просто отличное!

Мастерица рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Candy10 аватар

Candy10 6 Август, 2013 - 16:50
    у меня есть пробная версия с абрикосом, пахнет, замечательно Smile +
  • Мастерица аватар

Мастерица 6 Август, 2013 - 17:11
    а на коже как?
  • Candy10 аватар

Candy10 6 Август, 2013 - 17:18
    Мастерица, такой же эффект как вы описали)

• лучшее молочко

11.06.2014
    Belochka151 аватар

привет)) я хочу сказать что это молочко от Ив Роше из серии  Les Plaisirs Nature лучшее молочко для тела которое я когда либо пробовала, они есть с разными ароматами,и все они пахнут изумительно.Оно отлично увлажняет кожу, быстро впитывается и отлично пахнет, единственный недостаток оно стоит…

• Ухтышка!!!! (хлопает в лодоши и прыгает)

17.05.2011
    Koshe4ka мур-мяу аватар

КУпила это молочко вслед за всей серией, так сказать, чтоб до кучи все собрать)). От плезира уже имеются у меня такие впечатления:крем для рук олива , гель для душа олива , жидкое мыло олива , крем для тела олива , скраб для тела олива , молочко для тела олива , Гель для душа овес , Гель для душа…

• Не липкое!!! А для лета это +

09.08.2013
    Gerda_777 аватар

Не фанат Ив роше. Их продукция мне подходит очень редко. И вроде составы у них хорошие, да вот только то запахи навязчивые чересчур, то жирнит кожу. Исключением из этого стали для меня только гели для душа и это молочко.

• Мягкая бархатистая кожа + фото

11.07.2013
    Ане4ка аватар

Лосьонами и кремами для тела я пользуюсь постоянно, так как кожа тела у меня сухая, а местами даже очень сухая. На лето всегда приобретаю более легкие молочко или лосьоны, поэтому и выбрала молочко от Ив Роше Оливковое масло. Молочко находится в большой бутылке объемом 400 миллилитров.