Опубликовано 22 Март, 2017 - 16:40

Champignons de Paris от Lutѐce B.V.

Брали эти шампиньоны для приготовления салата, если кто знает «Лукошко» («Полянка», кто как называет), где вид грибов имеет значение, так как находятся они на виду. Между различными производителями выбор пал на Европейского производителя и на наличие калибровки грибов.

Жестяная банка с целыми шампиньонами. Размер медиум из Голландии.

Объем самой банки – 425 мл. Полезный объем (объем основного продукта) – 200 гр.

Банка открывается обычной советской открывалкой. При открытии были разочарованы.

Первое впечатление – если сделать из этого салат, то можно подумать что нашу «грибную полянку» накрыл шквалистый ветер с градом размером, минимум, в перепелиное яйцо. Сроки годности были в порядке (С даты изготовления прошло не более года).

Так как бежать повторно в «магаз» времени не было, супруга приняла решение салат делать, благо вкус грибов был нормальным. При детальной разборке грибы были разделены на красавцев и уродцев с ущербными (коих таки оказалось не слишком много). Благодаря золотым рукам моей супруги грибочки были размещены таким образом, что красавцы подпирали ущербных и визуально все выглядело просто отлично.

Благодаря моей супруге, вкусу грибов, который не смотря на вид был не плох, салат был спасен и пошёл на ура.

Брать такие грибы больше не планирую. Радует, что тут хоть какая-то калибровка грибов была, да и вкус не плохой.

ВадимВАне рекомендует
Выглядят конечно не слишком презентабельно)