Среднее: 5 (1 голос)

kjqw аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 13:13
Увидела в Приложении к каталогу браслет и ожерелье "Розалин". Мне сразу они ооочень понравились,но не спешила покупать, так как дороговато! Это для меня был единственный аргумент. В итоге всё же приобрела и не пожалела!! Очень необычное как я и предполагала. Есть я бы сказала некоторое несоответствие с фото в каталоге. Рыженькие пластмасски, то бишь вставки, чуть светлее на самом деле, но меня это не смутило, поэтому в минусы я это поставить не могу. У них очень красивая огранка: переливаются и блестят!! Коробочка невзрачная,но я брала себе поэтому мне это не важно. Единственное,чем хочу предостеречь людей - это размер браслета. Он 6,5 см.в не растянутом виде, а резинка достаточно тугая...у меня рука не полная,но налезает не особо свободно,то есть у кого ручки пухленькие-будьте внимательны..возьмите лучше просто ожерелье, а то вдруг браслет порвется(((((

kjqw рекомендует Браслет Avon "Розалин" и ожерелье

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
18.01.2013
не в моем вкусе..
30.03.2013
спасибо за отзыв, он мне помог определиться! красивый цвет, но "камешки" крупноваты на браслете