Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Flamers аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:57
Достоинства: качественный, обалденно смотрится на ножке, посеребренный

Ну конечно с название она позвездали))) А так браслет ничего такой, главный пюс в том что декоративный элемент, то есть подвеска двух сторонняя(красивая с любой стороны). идеальный аксессуар на лето, скромно, но со вкусом. Лично мне понравилость, то что он не увешан кучей побрякушек, висит одна круглая подвесочка со стразами, мило и ненавясчиво. Браслет серебрянного цвета, стразы подвески блестят, но к сожалению у меня не получилось передать блеск на фото. В жизни выглядит лучше. Ставлю браслету четверку, лишь потому, что считаю цепочку браслета коротковатой и уж сильно она вплотную, болтается конечно, но недостаточно.

Flamers рекомендует Браслет Avon на ногу "Шамаханская царица"

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Теперь и я Царица!)))(фото+)

25.10.2012
    _Пушииинка_ аватар

Я уже давно заглянулась на этот браслетик, но не могла решиться его купить. Недавно увидела его в каталоге за 100 рублей и решила купить, чем была очень рада! Браслет качественно изготовлен, посеребренный (чем и хорош, не окрасит вашу кожу и не сотрется при носке), за такуб цену просто супер!