Среднее: 5 (1 голос)

IrenSaratov аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:21

Решила создать комплектик, поскольку увидела у одного продавца аналогичного цвета и вида ожерелье и браслетик- то ли в серебристом металле-так показалось, увы!- то ли в бронзе.....(забегая вперед, скажу, что цвет "бронзы" немного различается, но кто это видит на отдалении! )

Но вернемся к нашему браслетику. Скажу сразу, мне показалось что окантовка серебристая! А не то я б еще подумала заказывать!  ( и прогадала бы, поскольку он очень и очень красивый, и цвет  "бронза" тоже благородно смотрится!)

Браслет потусклее ожерелья, но вроде в тон все же

Вот так выглядит на фото у продавца.. Ура фотошопу!

А вот так в реале

И да, один камень вылетел сразу, и я не заметила, когда и где((( Поскольку сразу этот браслет надела и шарахалась в нем по работе полдня и по транспорту после работы и по дому вечером((

А потом вставила  подходящий камешек из запасов.... он ровно посередине. Матовый. Это фото вместе с ожерельем от того же продавца. Но у браслета металл не такой яркий...

В целом я все же очень довольна браслетиком  и получившимся комплектом! Завтра в нем пойду!

Ссыль на браслет

Пришло с учетом нашего НГ и отсутствия наличия сортировщика на почте 30 дней!

IrenSaratov рекомендует Браслет Aliexpress 2013 New Arrival Vintage Style Bracelet for Women Jewelry

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Elena Valentinovna аватар

Elena Valentinovna 15 Январь, 2014 - 20:22
    Симпотично! Smile
  • IrenSaratov аватар

IrenSaratov 21 Январь, 2014 - 08:38
    В итоге камушки держатся все же слабо.И лапки которые держат камешки, за все цепляются! Суешь руку в карман куртки- вынимаешь-нету камушка(( Я их вставляю и клеем проклеиваю.