Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 23:06

Сегодня я Вас познакомлю с швейцарским брендом Sal y Limon - производителем потрясающих и необыкновенных браслетов.

Небольшое предисловие. Мои подружки говорят мне, что я не совсем нормальная девушка (ну куда уж мне!), потому что абсолютно равнодушна к кольцам, цепочкам, кулонам, серьгам, часам и т.п. Моя болезнь – браслеты.

Осенью 2014 года, гуляя по торговым центрам нашего города, увидела какую-то точку продаж с чем-то блестящим и переливающимся! Глянула – а там браслеты! И столько, что не сосчитать! Ну, думаю, в рай попала!)))

Обворожительные консультанты мне начали рассказывать про брэнд:

Sal y Limon – это швейцарский бренд, основанный в 2009 году, основным ассортиментом которого являются браслеты.

Состав их: сплав меди и цинка, покрыты золотом или серебром, расписаны вручную горячей эмалью.

Браслеты разных цветов, размеров (толщины), рисунков, с подвесками и без, со стразами и без таковых, имеется и детская коллекция.

Цены, я бы сказала, демократичные, приблизительно от 1400 рублей.

К сожалению (к счастью), в тот день у меня не было финансовой возможности приобрести себе подарочек, иначе я бы на одном браслетике не остановилась.

Теперь вопрос с подарками на праздники был решен.

Итак, браслет дают нам вот в таком красивом белом пакетике с надписью брэнда

В нем лежит коробочка с самим браслетиком

и памятка пользователю

В памятке немного рассказывается про сам бренд, описывается состав, указывается на то, что все-таки не стоит браслетики купать, парить в сауне, мазать кремами и душить парфюмом.

И самое главное! на браслетики дается гарантия – 6 месяцев! Поэтому не выкидывайте чек.

На сегодняшний день в моей коллекции 5 браслетов, но я думаю это только начало)

Браслеты безумно красивы, потрясающе блестят на солнышке, застежка магнитная – достаточно крепка и за время носки еще не было ни одного случая расстегивания. Каких-либо проблем с ними у меня ни разу не возникало. Все - как новенькие!

Кроме того, хочется отметить, что в точках продаж представлено множество разных цветов браслетов. А самое приятно, что их можно носить, как поодиночке, так и составлять различные комбинации))

Надеюсь, к лету я порадую себя новой коллекцией, хотя впереди еще 8 марта!)

Рекомендую ли я браслеты друзьям? Однозначно! Покупайте, дарите, радуйте себя и будьте красивыми!

Darya_Kрекомендует
09.12.2015
Какие красивые браслетики! Надо будет доче купить!
09.12.2015
Kssenia6913, спасибо, что заглянули! я эти браслеты очень люблю,ношу уже год и они до сих пор выглядят как новенькие)
09.12.2015
Мне Ваши браслетики и в самом деле очень понравились! Вам спасибо огромное за отзыв! Smile
14.12.2015
Kssenia6913, еще раз спасибо большое Shy