Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 17:22

Я страдаю морской болезнью, но укачивает меня только в легковом автомобиле и на море.

Однажды на просторах Iherb нашла Браслеты от укачивания SEA BAND. Стоимость была около 6 USD.

Не разобравшись толком, купила две пары, потому как думала, что в упаковке один браслет.

Покупала здесь

В маленьком пластиковом контейнере находятся два браслетика из тянущегося трикотажа с выпуклым пластиковым массажером, который собственно и оказывает точечный массаж.

Необходимо правильно расположить браслеты на запястьях,

отступая три пальца от сгиба кисти, шариком к коже с внутренней стороны руки. Инструкция имеется

Браслеты не жмут, пластиковый кружочек на руке практически не ощущается, со временем вообще забываешь что на руках браслеты. За год использования браслеты не потеряли форму, не растянулись, легко стираются.

Мне прислали черного и серого цвета. Одну пару всегда ношу с собой.

По поводу того реально помогает или нет: если я еду в машине и забыла надеть браслет, а признаки тошноты уже начались, то после того как наденешь, через минут 10-15 становится легче, но до конца не отпускает, легкая тошнота все равно остается, поэтому в таких случаях я пью таблетки от укачивания. Считаю, что лучше надевать браслеты до начала поездки.

Достоинства
  • Неограниченный срок службы
  • Помогают от укачивания
Недостатки
  • Летом может остаться загар
  • Помогают, но не всегда
Nastya1122рекомендует
09.08.2019
Добрый день! А надевать надо на обе руки?