Среднее: 1.5 (всего голосов: 234)

Юльчик1 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 10:22
Достоинства: большой выбор товаров, вежливость при общении с клиентами, широкая сеть салонов
Магазин мне нравится, большой выбор телефонов, навигаторов, фотоаппаратов и т.д
Продавцы - консультанты, все хорошо относятся к покупателю, все понятно объяснят про интересующий товар, помогут в выборе. Покупала в этом магазине телефон, несколько раз и фотоаппарат, еще хочу купить там навигатор, уже подобрала подходящий, и цена меня устраивает, недорогой и ладно (главное чтоб долго и хорошо прослужил)! Smile
Если сравнивать магазин Связной и Евросеть, то смело нужно идти в Еросеть и покупать, что нужно там! Просто в Связном не не понравилось обслуживание.

Юльчик1 рекомендует Евросеть, Сеть магазинов

+.Да, в Связном обслуживание хуже.
06.09.2012
Частенько забегаю в Евросеть. Правда, больше для того, чтобы денежки на телефон положить Smile .
06.09.2012
В связном вообще кошмар, кассиры перед носом огромной толпы уходят по более другим важным делам салона, а мы так....зашли покурить, нам же не чем больше заняться++++
+ Мне нравится Евросеть Smile
09.09.2012
Брала телефон в «Евросети», обслуживание устроило..
09.09.2012
Буду знать, правда рейтинг пугает Big smile +
11.09.2012
Мне тоже нравится Евросеть Wink +
К Евросети претензий не имею. Отзыв поддерживаю.+++
18.09.2014
Общий рейтинг посмотрите и отзывы почитайте. Вы явно писали про что-то другое или по же заказу.