ЛедиБелка аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 09:41
Достоинства: недорогое, увлажняет нежную кожу
Недостатки: щиплет глаза

Очень уж мне понравилась новая линия Черного жемчуга био-программа (отзыв на irecommend.ru/content/revolyutsiya-v-kosmetike-che... ) и решила попробовать еще и молочко для снятия макияжа. И впечатление от него у меня сложилось двоякое.

Его плюсы, которые я выделила:

- В составе натуральные компоненты;

- Не сушит. Кожа увлажненная и бархатистая;

- Невысокая цена;

- Дарит чувство свежести и чистоты.

Его минусы:

- Очень большой расход молочка. Чтобы идеально снять макияж мне потребовалось использовать не меньше 7 ватных дисков;

- Попадая на слизистую, глаза начинает очень щипать, пока не промоешь их водой.

Брать или не брать? Судите сами!)

ЛедиБелка не рекомендует Молочко для лица очищающее Черный Жемчуг Нежное bio-молочко для снятия макияжа bio-экстракт лаванды и розовая вода

• Неплохое молочко +фото

25.08.2014

Продукцией "Чёрный жемчуг" не пользовалась уже давно. Решила попробовать молочко для снятия макияжа, так как моё любимое уже закончилось. Стоит совсем недорого - рублей 90 за флакон 170 мл. Сам флакончик очень удобный - легко держать в руке.

• Оправдывает свою цену

10.01.2015

Молочко, мягко говоря среднее. Текстура сложная, макияж снимает весьма посредственно. Начну по порядку. Жирноват. Следовательно скорее размазывается по лицу, чем снимает макияж. нет, если приложить усилие, косметику снять можно.

• Лично я ЗА! + фото, + разбор состава (с уровнями опасности)

08.11.2014

"Черный жемчуг" - одна из двух моих самых любимых марок косметики. Помню те времена, когда помимо ухаживающей косметики была еще декоративная. Очень жаль, что сейчас она куда-то пропала. Посмотрев на мою полочку, можно заметить, что в основном я пользуюсь продуктами от "Diademine".