Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 10:43

Доброго времени суток !

Как в большинстве случаев пишу отзыв , чтобы разобраться в средстве и принять главное решение - советовать ли его другим и покупать ли самой.

Итак, начнем , пожалуй : заказать можно в эйвоне , если повезет за 159 рублей.

Упаковка: заказ приходит в картонной коробочке голубого цвета , внутри - стеклянный пузырек , объем - 30 мл, очень интересный дозатор - мне нравится , правда перед первым применением раз 10 нужно будет нажать "в холостую". После того как используете средство , расход у него кстати вполне экономичен, можно будет налить в пузырек другое масло , например репейное.

Сыворотка: желтого цвета , масляничной консистенции , запах очень нравится - стандартный для серии "advance techniques". Расход - у меня экономично расходуется , так как волосы средней длины и наношу я средство только на 10 сантиметров от кончиков .

Что дает : приятный запах остается на волосах около суток , волосы действительно мягкие и приятные на ощупь . Конечно посеченые и сильно поврежденные волосы - не реанимирует , но поможет поддержать опрятный вид после стрижки , если без нее через 3-4 месяца видно , что пора подстригаться , то с ней полгода волосы выглядят как только что подстриженные. Использую после мытья волос слегка подсушенные полотенцем волосы.

В целом все обещания производителя выполнены :

Посоветую эту сыворотку девушкам с измученными, сожжеными волосами , она им действительно поможет улучшить внешний вид волос , сделает их мягкими на ощупь и поможет расчесыванию. Обладательницам нормальных волос - эта сыворотка пригодится чтобы ... , хм , даже не знаю зачем я покупаю уже пятый пузырек , наверное чтоб была просто. Вот пишу сейчас и думаю , наверное больше не буду заказывать , моим волосам она все-таки не нужна .

Также как и эта : http://irecommend.ru/content/brat-ili-ne-brat-vot-....

Достоинства
  • - питает и увлажняет сухие концы
  • Вкусный запах
  • Концы блестят и имеют здоровый вид
  • Не жирнит волосы
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Для обладательниц нормальных волос бесполезна
Маюша123рекомендует
16.09.2015
вот я тоже покупаю, но тоже чтобы было)
Ахах, женские слабости Big smile
Периодически такую покупаю. в качестве поддерживающего эффекта для кончиков
Согласна , не паноцея , но почему бы иногда не побаловаться Wink