Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 10:34

Так искала на них отзывы перед покупкой, а их тут и нет . Так что возьму на себя эту ношу и познакомлю с красоткой-однушкой теней Dior Diorshow Mono New Laughing out loud

Оформление, общий вид:

Стандартное для марки. Картонная тёмно-синяя упаковка, пыльник (собирающий на себя пыль), и сама упаковка. В упаковке двухсторонний спонж-кисточка и защитная мембрана. Зеркальце хорошее, не искажает.

Вес: 2 гр

Производство: Франция

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия. (но обычно сухие хранятся дольше, вставила в цитату поподробнее об этом)

Тени для век
Срок жизни кремовых теней ограничен одним годом. А вот с сухими тенями ситуация более радостная – они могут прослужить вам целых три года. Ведь чем "суше" состав, тем больше продолжительность их жизни. Важно помнить о том, что сухие тени менее восприимчивы к воздействию высокой температуры, чем жирные.
Лучше всего хранить их в хорошо защищенном от влаги месте.

На то, что тени пора выбрасывать, указывают следующие признаки:

• изменяется или обесцвечивается их оттенок;
  • портится консистенция (становится слизистой, расслаивается, появляются комочки);
  • появляется неприятный запах;
  • вздувается упаковка;
  • тени плохо ложатся и растушевываются.

Так что будьте внимательны, здоровье глазок всегда важнее Smile

Цена: 2470 рублей (без всяких, греющих хомячью бьюти душу, скидок)

Чем "дразнит" производитель:

Новые Diorshow Mono отличаются невероятной мягкостью и кремовой текстурой, которая обеспечивает легкость в нанесении. Этому также способствует специальный двойной аппликатор, одна сторона которого позволяет создать плотное и насыщенное покрытие, а другая — смешать и растушевать оттенки. В результате вы получаете бесконечное разнообразие в макияже глаз.

Состав
Да, наляпано пальцами. Сорри, это не остановить :D

Мой оттенок:

480 - Природа ( Nature ). Необычный. Весенне-летний зелёный... или оливковый с золотым сатиновым переливом.

Нанесение:

1) С оф. сайта Диор:

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ

Для более интенсивного цвета и плотного покрытия используйте мягкий аппликатор. Для естественного эффекта наносите тени при помощи аппликатора-щеточки.

2) От меня:

Я использую родной спонж. Иногда я наношу их влажным способом и тогда база мне уже не нужна.

К качеству теней никаких претензий у меня нет. На ощупь пальчиком - очень мягкие, шелковистые. Мой палец, собственно, и поставил точку в решении купить их... Тем, что никак не мог прекратить гладить тестер этого оттенка Laughing out loud

Свотчи:

Не особенно отличаются, что сухим, что влажным способом нанесения.

На глазах:

Как-то так :)

Мини-сравнение:

Итак, есть у меня кое что от Мери Кей. Это палетка с полным названием "Запеченные тени для век Mary Kay At Play". В отзыве о тенях из другой линейки я тоже сделала подобное сравнение, а тут оказалось, что и для этого цвета у меня есть кое что.

Давайте посмотрим на них поближе:

Сравнительные фото:

Свотчи-сравнение

Я не могу сказать, что это аналоги. Цвет отличается, но он тоже красивый. Освежающе подсвечивает взгляд... он куда менее зелёный и куда более золотой, чем Диор.

И всё же, если пока вы читаете этот отзыв, вы слышите, как нервно ругается кошелёк, можно попробовать и примерить на себя более бюджетный МК (МК осыпается, не скрою. Тут можно устроить мини-танец с бубном и наносить тональный, консилер и прочий макияж лица ПОСЛЕ макияжа глаз. С голой кожи блестки и убрать спокойнее и потом как раз всё это дело припрячется Laughing out loud )

Брать?

Я рекомендую, если:

- вы не против себя побаловать;

- в линейке найдётся оттенок, который так и манит (есть даже 4 эффекта: матовый, атласный, сверкающий и металлизированный);

- любите тени и Диор Laughing out loud ;

- хочется дополнить свою палетку (или палетки? Wink ) новым благородным цветом.

Ставлю им 10 довольных бьюти-маньяков из 10 Smile

Есть ещё одна линейка, которая называется "Diorshow Mono Lustros", о ней я тоже оставила подробный отзыв, можете посмотреть, если интересно: http://irecommend.ru/content/nesmotrya-na-malenkii... ) Вот они:

Пример похожий теней из другой линейки

Другие мои продукты Диор:

1) Лак для губ в стике: http://irecommend.ru/content/vnezapnaya-pokupka-ob...

Другие мои тени:

1) палетка Никс: http://irecommend.ru/content/ne-otlichnitsa-no-i-s...

Достоинства
  • Много цветов в линейке
  • Оформление
  • Пигментация
  • Хороший родной спонж
Недостатки
  • Кошелёк может чуток расстроиться, но это ж Диор:)
  • Нет
Lerlerрекомендует
16.04.2017
цвет очень красивый! такой весенний!
но мк, по-моему, ярче и насыщеннее, диор совсем никакие рядом с ними Sad
16.04.2017
С ними просто разный эффект, пожалуй
Диор более приглушенный, и сложного цвета... А МК переливается, подсвечивает именно своей "золотистостью" Smile
Сама удивилась когда свотчила Laughing out loud
12.05.2017
Очень нежный оттенок, весенний) понравился))) а я жду когда Шанель обновит однушки, тогда буду выбирать между ними и Диор Laughing out loud
12.05.2017
О да, покупала с мыслями о свежей молодой зелени Love
До Шанель всё не доходят руки, отпугивают отзывы на палетки 4-ки... хотя когда-нибудь рискну и проверю сама лично, что за "зверь" такой Laughing out loud
13.05.2017
Lerler у меня есть только старые 4ки, они совсем были другие по качеству, но цвета и как они смотрелись на глазах..., в общем по цветам у меня очень удачная палетка. Берегу ее, хотя тени сухие и капризные, на новые прям шелк. Тоже планирую купить, но пока я на косметической диете, особенно по теням, очень большая коллекция. Так что, покупаю если прям тени заканчиваются Big smile 3 матовых оттенка закончились, вот купила UD бейсик. Хотя есть прям супер тени, и такого оттенка нет, то можно и купить). Вот у меня розовые закончились, потому и засматриваюсь на вашу розовую однушку Диор, но думаю а вдруг новые однушки Шанель будут круче? Потому и жду Laughing out loud
13.05.2017
Ооо, UD бейсик никогда не лишняя, рабочая лошадка на все времена Smile
Тоже пытаюсь устраивать себе "диеты", но как же сложно на них сидеть, когда марки так и манят новинками. Вот уже ручки чешутся потрогать обновлённые палетки 5-ки теней Диор, хотя обещала себе сначала потратить хоть половину своих запасов... И почему глаза всего два? Big smile
13.05.2017
Lerler Да, конечно бейсик не лишняя, но для того чтобы ее купить я добила матовую двушку от IsaDora (беж и коричневый оттенок вместе 3,6гр) и еще однушку от Clarins (тоже беж 2гр)ушло на это у меня почти 3 года при очень частом использовании Big smile Так что Бейсик я хотела 3 года, наверное с тех пор как она вышла.
Ну я себе раньше пыталась устраивать диеты, но срывалась) Теперь косметики так много, что ее складывать некуда, у меня уже и новый комод и новая тумбочка, все равно понимаю, что места мало)Потому что у меня еще и уходовой косметики огромные запасы Laughing out loud
Так же сейчас меня спасает, то что я рисую, а акварель, акварельная бумага, спиртовые маркеры копик, все это стоит дороже шанелей и диоров) Так, что именно благодаря этому покупки стали взвешенные и тени стали заканчиваться Smile