Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:37

Подарили мне как-то подарочную карту Иль дэ Ботэ, ну и решила я осуществить недавнюю мечту попробовать этот крутой Benefit The POREfessional, но упаковка дорогая, ок. 2 тыс. руб, и я решила за эти же деньги взять миниатюры косметики Benefit.

Во-первых, крутая упаковка! По окончании миниатюр, можно пользоваться коробочкой и дальше.

Во-вторых, все продукты действительно достойные!

В-третьих, хоть какое-то разнообразие в косметике! Я, например, никогда не слышала ничего про тинт! И не использовала тени для высветления участка кожи под бровями.

Ну, поехали!

1) Невозможно вытащить РУМЯНА!!! На фото видно, какой бедой увенчались мои попытки отклеивания румяшек. (Нужно было взять косметику в дорогу, и я упрямо хотела взять именно эти румяна! Увы.) Румяна действительно шикарные. В инструкции, как я поняла, нужно сначала нанести розовый цвет на щёчки, а потом на скулы коричневый цвет. Не знаю, я набираю сразу 2 цвета и наношу как есть - результат обалденный, я потратила довольно много времени в поисках идеальных румян. Так и не нашла Sad Потому и не пользовалась (только палитрой консилеров/корректоров с Aliexpress - отзыв у меня на страничке), а тут поняла, что очень много потеряла. Безумно экономичный расход! Эта миниатюра очень удачная, куплю полную версию, когда закончится (а это видимо будет года через 2 Smile)) Кстати, щеточка для нанесения очень крутая! Лучше, чем мои покупные.

2) Тушь очень жирно наносится. Невозможно снять с нее излишки туши, т.к. щеточка совершенно не даёт это сделать из-за своей жесткости. Приходится наносить ДРУГОЙ ЩЕТОЧКОЙ от туши (пользуюсь Essence). На фото как раз нанесено хорошей щеточкой, если наносить оригинальной - ресницы склеиваются и толсто очень

3) Тинт ОЧЕНЬ сушит губы, а если уже есть шелушения - берегитесь, Ваши губы будут выглядеть смешно и неаккуратно - подчеркнет каждую шелушку. Не куплю полную версию, хочу попробовать тинт с Aliexpress/Ebay, говорят тоже самое!

2 слоя тинта, ВИДНО ШЕЛУШЕНИЯ!!
2 слоя тинта, ВИДНО ШЕЛУШЕНИЯ!!

4) Затирка для пор очень приятная, нежно-бежевая (тона не даёт!), пахнет превосходно (в отличие от Baby Skin - бензином каким-то), после нанесения кожа бархатная, поры действительно затирает на отлично, но расход у меня очень большой, (как мне показалось), наношу не только на Т-зону, но и на подбородок, и везде, как мне кажется, поры требуют фотошопа Smile Этой миниатюры на долго не хватит... Насчет полной версии - не знаю. 50/50. Я купила затирку для пор от Maybelline Baby Skin - Instant Pore Eraser, она дешевле в 5 раз, а эффект тот же самый практически. Кстати, рекомендую, очень скоро напишу отзыв про нее с наглядными фото!

5) Тени для век я ранее не использовала. Мне понравился результат, глазки освежает, но полную версию не куплю, т.к. не вижу особо смысла в них.

Стоимость: 2090 руб В Иль дэ Ботэ (Март 2016г.)

Оценка: 4

Куплю полноразмерные версии: Затирка 50\50, румяна.

Достоинства
  • клёвая коробочка
  • отличный подарок девушке
  • очень красивая упаковка
  • собраны самые интересные и знаменитые продукты
  • универсальный набор
Недостатки
  • жирная тушь
  • тени и румяна не имеют индивидуальной упаковки
Trankaрекомендует
05.04.2016
Да, к сожалению, румяна в таких наборах не вытаскиваются Sad У меня тоже два набора с румянами, та же фигня. хотя, по сути, что им стоило сделать что-то типа рефилла на прозрачном клее?
Inc аватар
Inc
05.04.2016
Ой как жалко румяшки. Их явная недоработка...