Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 08:52

Доброго времени суток! Пишу этот отзыв в жутком настроении и досады. Начну с начала. Этот аромат я услышала на своей сотруднице и просто влюбилась! Мне пахло зеленой травой, свежей скошенной травой, напомнил зеленый парфюм от Марины де Бурбон. Пошла в магазин и попробовала тестер в прозрачном флаконе с пометкой туалетная вода. Походила с ним целый день! Запах держался весь рабочий день, и в офисе тоже слышался шлейф после меня. Ну думаю - класс, нашла стойкие духи и пошла покупать, духи для меня не очень то и дешевые, 389 грн, ну да ладно, за то хватит на долго, не надо ими обливаться. И уже в магазине я увидела коробку с надписью парфюмированная вода, переспросила у консультанта, нет ли отличий от тестера, на что получила ответ, что запах идентичный просто отличается концентрацией, и это было решающее.. взяла парфюмированную воду. Пришла домой, распечатала, коробку, как всегда, выкинула. Внутри увидела не прозрачный, а черный флакон, хотя на коробку не написано "блэк". Ну, думаю, ладно, из-за концетрации и флакон другой - какая я наивная! И что мы имеем в итоге? Запах не тот, как будто туда хотели добавить чуток ванили и произошло ОЙ. Запах сладючий, вызывает головную боль, никакой "свежескошенной травы "нет и в помине, да еще и стойкость фиговая, минимум час. Обидно, блин, ни денег, ни нормальных духов я не получила. Этому "черному" ставлю твердую единицу! На парфюм в прозрачном флаконе 100 баллов!

Недостатки
  • Высокая цена, но они того не стоят
  • Нестойкие
vfhecz687не рекомендует
04.10.2016
У меня в прозрачном флаконе.Обычно всегда так,парф.вода и туалетка отличаются не стойкостью,а именно пирамидкой.Теперь знайте об этом Smile
24.11.2016
Погодите горячиться,может еще "приручите" аромат.У меня другая история,Жан Марко Ветури Вумэн был моей визитной карточкой,моим вторым "я"6 лет,ни в сторону других ароматов,ни покупок других ароматов не было,был только Вумэн. Покупала всегда его без опаски,класс мидл,причем не дорогой,ну кто его б стал подделывать?! не тут то было,последний свой Жан Марко купила как всегда в спец сети и.... Sad( жуткая спиртяка,тогда такой "грамотной" еще не была,хотя подделки часто отличала,и вот по аромату понимаю что "что то с ним не то" а доказать...,мне рассказали какие то истории о переносе производства с целью удешевления Sick после этого начала "метаться в поисках "своего" нового "я",недавно нашла завалявшийся старенький пустой флакон от ЖМВ и сравнила с купленным тогда разочарованием,ну что,небо и земля.
Но этот неудачных парфюм так и не выбросила и не отдала,рука не поднимается,свежа в памяти любовь к нему все таки