Среднее: 4.7 (всего голосов: 123)

Lemonchik аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 23:41
Достоинства: действительно очень хорошо очищает зубы, доступная цена, наличие теймера, отличный и всегда актуальный подарок

Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на свою старенькую электрическую зубную щетку ORAL-B, но уже давно выкинула упаковку и не знала какую модель подарили мне лет 10 назад. В последнее время она стала плохо держать заряд и я купила новую Braun Oral-B Vitality Precision Clean, руководствовалась ценой, она была самая недорогая из этой фирмы. Мне 37 лет, все мои зубы при мне, много дырок залатано за всю жизнь, но чем старше становлюсь, тем стараюсь более тщательно ухаживать за зубами, каждые полгода хожу на чистку к гигиенисту. Стоматолог у которого я лечила зубы и стоматолог гигиенист рекомендовали электрические зубные щетки, но сказали не увлекаться. После чистки электрической щеткой язык скользит по зубам, как после чистки в стоматологии. Нажимаю на щетку совсем легонько, она все очищает не за счет нажима, а за счет вращения. Кровили десны в первые чистки, ну дак когда это было. Очень удивилась когда новая щетка в процессе чистки взбрыкнула, остановилась на доли секунды и продолжила чистить дальше. Тогда я и обнаружила наличие таймера, хотя об этом написано и на щетке и на коробке, который сигналит через две минуты. Следующей покупкой будет я полагаю ирригатор, чтоб чистить струей воды межзубные пространства, пока коплю.

Весь комплект в разборе
Весь комплект в разборе
Моя красавица крупным планом
Моя красавица крупным планом
Подпись таймер, которую я разглядела, когда таймер сработал во время чистки, приятное удивление.
Надпись про таймер на коробке, ну не видела я ее сразу)))
Надпись про таймер на коробке, ну не видела я ее сразу)))
старшая и младшая сестрицы
старшая и младшая сестрицы
и еще они же с зарядными устройствами, у старой оно больше, там домик для шнура
и еще они же с зарядными устройствами, у старой оно больше, там домик для шнура

Lemonchik рекомендует Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action