Братство десанта - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• суперский

19.01.2015
    Климочка аватар

Здравствуйте, дорогие мои читатели.   Начну с того, что такого рода сериалы я не люблю. Смотреть стала за компанию с мужем, чисто случайно, но втянулась очень быстро. Захватывающий сюжет, отличные актеры, которые сыграли очень здорово. Сюжет довольно просто, но так актуален в наше время.

• Остросюжетный боевик по-русски

08.11.2013
    Оленька87 аватар

Сериал просмотрела за компанию с мужем. Эту картину нельзя назвать произведением искусства, но сюжет зацепил за живое, вызвал много споров с моим благоверным, я в очередной раз убедилась, что склад мышления и восприятия у мужчин и женщин совершенно отличается. Итак, сам сюжет.

Активная борьба идет у русских военных с боевиками, идет большой кровопролитный конфликт, после завершения боя среди русских начинается потасовка, по завершению которой Артур Глебов убил командира, после этого его сослуживцы бросают героя на растерзание в селе, и чтобы не позорить ради этого честь мундира, поднимают слух, что он пропал без вести. Прошло несколько лет с того момента и время вновь расставило всех обратно по местам.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012