Марина-Маришка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 20:14
Фильмы братьев Коэнов для меня - это всегда интересное и необычное зрелище ! Кто видел хоть один фильм - меня поймёт Smile

В данном фильме - "Фарго" они адаптировали реальную историю под свою стилистику изложения, и это придало фильму особенную изюминку. Хоть фильм и повествует о трагических событиях, но персонажи, их поведение, и диалоги (монологи) - иногда вызывают смех ! Smile

Всем любителям творчества этих гениальных людей смотреть "Фарго" - обязательно, да и не только им.

Сюжет пересказывать смысла нет...

Лучше всё увидеть своими глазами!

Марина-Маришка рекомендует Фарго / Fargo (1995)

О, да! Прекрасный фильм. Тоже обожаю творчество Итана и Джоэла. Вам + Smile
26.10.2011
Тоже люблю что-нибудь не такое, как у всех!
26.10.2011
Тоже люблю что-нибудь не такое, как у всех!
27.10.2011
Заинтересовали отзывом!!
Пересматривала уже несколько раз с прежним удовольствием.
  • Криминальный жестокий фильм с невероятым сюжетом

23.07.2017
    olesua аватар

Честно говоря, название фильма многим знакомо, как было знакомо и мне долгое время. Но что-то руки долго доходили до его просмотра. И когда наконец, это случилось, скажу честно, что я была в шоке - это ничего не сказать.

• Шедевр на все времена

26.07.2009
    sr-diz аватар

Братья Коэны давно уже заслужили себе звание культовых режиссёров. Фильм "Фарго" - истинное тому подтверждение. "Фарго" является одним из лучших представителей жанра криминальной драмы. Многие критики сравнивают этот фильм с шедевром Тарантино "Криминальное чтиво". И не зря.

• Милый семейный фильм. Но с жестким мочиловом.

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

Честно сказать, но миссию беременной женщины-шерифа исполняющую роль карающей руки закона Я себе мало представляла. Мое воображение присутствие этого персонажа не очень потрясло. Хотя все этому способствовало.