Bratz Куклы - отзывы

• Искренне удивлена тем, что такая игрушка нравится некоторым мамам (+фото и видео)

23.11.2015
    liren аватар

Еще в начале этого года, я решила, что нужно бы купить дочке куклу Barbie. Тогда я долго просидела на сайте игрушек, выбирая ей пристойную куклу, ну чтобы одежда закрывала все части тела, чтобы макияж не был кричащим, чтобы туфли были похожи на туфли, а не на космические платформы.

• Bratz, подделки и оригиналы кто круче?..

24.12.2016
    Хельга Хёг аватар

Популярность кукол Братц настигла меня, когда я работала в отделе игрушек, продавцом. Тогда у нас в отделе продавались только подделки из коих моё внимание привлекла только одна. Теперь же я задумала, всё же написать о Братц отзыв и собрать кукол Братц разных лет, как подделки, так и оригиналы.

• Монстрила и (фото)

04.01.2012
    yul988190 аватар

Куклы "Брац" - это пожалуй самая страшная игрушка из всех, что я встречала! От игры с такими куклами у ребенка начнется не правильное восприятие красоты окружающего мира.

• Очень нравятся! + много фото

26.08.2013
    Julencha аватар

Я люблю коллекционировать. У меня есть фишки, марки, фантики от жвачек, монеты, книги, фигурки ангелов, мишки тедди и куклы. Больше всего мне нравятся Братц и Барби. Но, всё-таки, в последнее время Братц нравятся больше. Барби мне нравились такие, какими они были в детстве.

• Неповторимые куколки (+ фото)

08.10.2011
    miss_sweety аватар

Много раз сталкивалась с утверждениями, что кукол Братц называют уродливыми - в основном из за непропорционально большой головы по отношению к туловищу. Но никто почему то не задумался, что это не упущение, а гениальная находка - именно голова создает у Братц неповторимое ощущение "кукольности".

• Любимые девчонки

26.07.2013
    Фанатка Барби аватар

Обожаю Братц так же как и Барби, это всегда разные, нарядные, и очень модные девочки-подростки. Всегда поражают своей индивидуальностью, множеством разных образов и стилей, и бесподобным макияжем!!! Невозможно пройти мимо. В последнее время я приобрела две из Праздничной коллекции, для подарка.

• Мечты сбываются в один прекрасный момент...который называется "Уже не надо"(+ фото)

07.07.2012
    lokayata аватар

Мне было еще совсем мало лет, когда я однажды наткнулась на такую куклу в интернете. Мое первое впечатление было "Ну и уродище". Потом я заметила, что начала появляться мода на этих кукол, я к ней получше присмотрелась и решила...хочу!!!

• Они милашки.

22.06.2016
    Анилэ аватар

Раньше, когда я видела этих кукол где либо,мое мнение было,если это будет самой последней игрушкой на земле, я ее никогда не куплю своей дочке. Свел меня с Братц один случай, если мы идем с дочей за покупками я обязательно ей что то покупаю.

• Маленькие чудовища

26.12.2011
    olga-nero15 аватар

В предверии Новогодних праздников, приходится часто посещать детские магазины игрушек,разглядывать выставленные там товары, оценивать их и делать соответствующие выводы.Куклы Bratz, на мой взгляд являются маленькими уродцами, "украшающими" полки наших витрин.

• Любимая Хлоя

18.08.2012
    Tasha Hamilton аватар

В детстве наверно пересмотрела по несколько раз мультики с Братц. Как я их обожала, даже забыла кто такая Барби))) Но детство прошло...Не тут то было, на мой 22-й день рождения подруга сделала мне подарочек в виде куклы Хлои)))Я была рада, как ребенок! Хлоя такая красотка.

• Наши красавицы! (Но есть небольшой минус)

03.03.2013
    lidochka17 аватар

Этих куколок недавно заказала на ОЗОНе на деньги заработанные на БВ в прошлом месяце. Взяла двух кукол, спортсменку-брюнетку и блондинку модницу. Спортсменка была удостоенна такой чести за свой не так легко снимаемый костюм, который, как мне кажется, не должен еще и сильно мараться.

• не идеал , но мне нравится

08.11.2016
    макбет аватар

В отзывах плюются на эти куклы.А мне лично они нравятся .Конечно с монстрами - куклой производитель погорячился .Но эти милые куклы мне кажется не несут негатива. .Стоимость у нас запредельная .Но , американские сайты часто проводит акции ,цена в 3 или 5 долларов смущать не может .

• Моя маленькая слабость :зз (Хобби БОЛЬШОЙ девочки и фото моей небольшой коллекции)

01.09.2014
    unicornann аватар

О этих куклах я еще узнала в 2006 году. Из мультисериала. Я была тогда большой фанаткой этого мультика. И даже не догадывалась, что существуют куклы. Однако, я вспомнила, что в 2004 мне дарили куклу, подобную этим персонажам...С подругой мы пересматривали эти мультики "до дыр".

• отличная кукла

23.04.2014
    Макарова Анастасия 12 аватар

Дети растут и для них мода меняется! Вот я например обожала кукл барби, когда ходила в детский сад, а когда пошла в школу, барби сменили куклы братц! Моя первая братц хлоя! Теперь у меня уже 5 кукол!

• нет слов одни эмоции(отрицательные)!!!

26.12.2011
    yul988190 аватар

Я обратила внимание на то, что эти куклы все же и в правду сводят с ума людей до такой степени, что человек покупает не одного монстрика, а даже несколько, а то и всю коллекцию.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Bratz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Все вместе
Ясмин из серии "Costume Party". Пчёлка
бесподобный макияж
роскошные блёстки
Это Саша,после процедур
Это кажется тоже Саша,не уверена, редкая коллекция.