Маруся рф аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 15:59

Braun MR 570 Patis FPKHC служит мне уже несколько лет. Экономит время и силы, выбрала по средней цене и не жалею, вполне отличная вещь.

Отличное качество, удобно держать в руке, не выскальзывает и не скользит по столу. Легко моется.

Погружной, мощность 600 Вт, 1300 оборотов в минуту, механическое управление, измельчитель – 2.2 литра, мерный стакан – 0.6 литра, мельничка – 0.35 литра, корпус из пластика.

Имеется турборежим и плавная регулировка скорости, что помогает менять скорость во время работы блендера. Пробовала использовать насадки и тёрки все получается красиво,  пышно, ровненько. Пользуюсь  часто, очень облегчает хозяйки-поварихи.  При аккуратной эксплуатации не сломается.

Измельчитель – чаша на 2.2 литра, служит  для резки и измельчения+ терка с  насадками нескольких видов.

Пользуюсь  часто, с удовольствием открываю для себя что-то новое.

Ножи-терки удачные. Лезвия острые. Обрезков очень мало, я не видела терки, в которых их вообще не остается.  Нож прекрасно рубит мясо на фарш.

Все получается красиво, ровненько, пышно.

Именно измельчитель + терку  использую на все 100.

Насадка - блендер, насадка-венчик  взбивают отлично сливки, соусы, крем, тесто.

Мельничка – 0.35 литра, мельчит мне кофе, орехи и лук, зелень, сахарный песок на пудру,  да все что ни положишь.

Мерный стакан – 0.6 литра с крышкой, использую как емкость для взбивания блендером  и как емкость для хранения.

Измельчитель и мельничка имеют нескользящую крышечку на основании. После  использования и мытья ее следует снять и просушить.

Кнопки управления достаточно чуткие.

Читала в отзывах о перегреве, выходе из строя пластмассовых деталей.  Так нужно собрать его аккуратно и разобрать.  Если результат удовлетворяет через 30-60 секунд, то не нужно заводить блендер на 5 минут.

Заменил мне и миксер, и кофемолку, и мясорубку.

Полет фантазии кухарки неограничен!!!

Компактный набор, занимает мало места.

Удобный в обращении, не скользит в руке,  достаточное количество скоростей + turbo.

Без него уже как без рук, так что не пожалейте денег, купите обязательно!

В дополнение есть у меня еще чудо-овощерезка http://irecommend.ru/content/klassnaya-shtuka-otlichnaya-pomoshchnitsa-d...

Маруся рф рекомендует Блендер Braun MR 570 Patis FPKHC

Брэнд: Braun
Тип техники: Блендер
  • Блендер-МЕЧТА! Довольна как удав...+ ***фото***

14.06.2013
    Алтыным аватар

Технику я выбираю всегда очень тщательно: советы, чтение рекламы, а особенно много читаю в интернете. О блендере мечтала давно, и с рождением ребенка меня уже с выбором этим "приперло": суп ведь надо "блендерить"! И начались поиски... которые увенчались покупкой этого агрегата.

• Уж очень нежная штучка

01.02.2013
    fur аватар

Это первый мой блендер. Вещица сразу понравилась своей многофункциональностью. Просто ногу с одной-двумя насадками покупать было неинтересно, хотелось, чтобы уж всё и сразу. И оно того стоит. Браун сразу прижился на кухне и прочно занял полагающееся ему по праву почётное место.

• благодарю мужа за такой подарок

28.04.2014
    Пани аватар

Моему блендеру уже 4 года и я каждый день благодарю мужа за такой подарок, а каждый день так это потому что даже чтобы сделать элементарную зажарку из овощей я использую блендер. Я теперь очень мало плачу, так как измельчаю лук только моим любимым устройством.