Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 10:08

год или более

Здравствуйте!

Все девушки мечтают о гладких ножках, желательно при минимуме затрат!)

Сейчас я напишу вам о прекрасном эпиляторе Brаun Silk-epil, который хорошо справляется со своими задачами, но при этом у него есть недостатки!

Вообще этот эпилятор покупался наверно лет 7 назад, сейчас уже есть более современные модели с подсветкой, и те, которые работают в воде (я бы хотела такой, говорят он менее болезненный).

Несколько лет он пролежал у меня без дела, потому что при первой попытке проэпилировать ноги я испытала невероятную боль!!!! + у меня все ноги покраснели. Поэтому эпилятор дожидался своего часа.

Я брила ноги, делала восковую эпиляцию и однажды мне все надоело, и я решила дать эпилятору второй шанс.

Итак, прежде чем приступать к эпиляции нужно подготовить свою кожу к процедуре (чтобы избежать вросших волосков и облегчить сам процесс):

1) хорошо распарить кожу

2) применить скраб или жесткую мочалку

3) хорошо вытереть ноги (в моем случае).

И все, можно начинать.

Двигаться нужно против роста волос, то есть на ногах снизу вверх, не слишком сильно прижимая эпилятор к коже.

После эпиляции я наношу лосьон, чтобы уменьшит покраснения.

Плюсы эпилятора Brаun Silk-epil

1. длинный сетевой шнур, не нужно сидеть рядом с розеткой
  2. после нескольких применений эпиляция стала практически безболезненной
  3. довольно долгий эффект
  4. простота использования
  5. экономия времени - не нужно ходить в салон на шугаринг или варить пасту дома, подогревать воск и так далее.
  6. экономия денег - у меня он уже окупился!

Недостатки эпилятора:

1. не очень хорошо убирает короткие волоски
  2. шумит
  3. нужно хорошее освещение, чтобы не пропустить светлые волоски
  4. работает только от сети
  5. я могу использовать только на ногах, в других местах больно слишком

В комплекте есть щеточка, для очищения насадок после использования.

2 скорости эпиляции.

В общем, у эпилятора Brаun Silk-epil Soft Perfection много плюсов, поэтому когда мой выйдет из строя я обязательно куплю себе новый ( правда более современный).

Я рекомендую эпилятор Brаun Silk-epil.

Всем гладких ножек!

Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • легко чистится
Недостатки
  • иногда рвет волосы
  • не берет короткие волоски
  • не слишком чисто удаляет волоски
  • работа только от сети
Нюнюшарекомендует
я примерно год назад купила себе Braun Silk-epil 9 SkinSpa Smile очень нравится
Слышала, что процедура эта болезненная и отказать от его покупки... Надо будет обдумать, а то пользоваться станками тоже надоело.
21.12.2017
не такая болезненная, честно! главное перетерпеть первый раз!
07.12.2017
Ээээ нет, больно и врастающие волосы пугают;)
07.12.2017
Пользовалась подобным давненько. Раньше нравился такой способ, но сейчас привыкла к воску и шугарингу
07.12.2017
я поэтому перестала эпиляторами пользоваться, не захватывает волоски, и нет ощущения полной гладкости(
08.12.2017
Пользуюсь эпилятором) привыкла и уже не больно
08.12.2017
Такой у моей мамы, вполне достойный!
Wink
08.12.2017
Есть такой,летом незаменимая вещь.использую "во всех местах")мне удобнее,чем воск или бритва
09.12.2017
В ванной, я так понимаю, нельзя использовать Sad
21.12.2017
именно эту модель нельзя, но она уже старенькая(скорее всего и не выпускают уже)
09.12.2017
Тоже пользуюсь эпиляторами этого бренда.
Наслышана, но волосы врастают жутко(
11.12.2017
По-моему, эпилятор - самый эффективный метод избавления от нежелательных волос, только мой - без таких иголочек на насадке.
11.12.2017
Я давно как то мечтала об эпиляторе, сейчас руку набила на шугаринге, и в нем нет уже такой ннужды Smile
11.12.2017
А у меня такой лежит без дела, не пользуюсь почти (
21.12.2017
у меня тоже долго лежал Big smile
18.12.2017
А для меня это очень больно, лежит вот теперь, пылится(
Спасибо!