Самозванка аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 09:47
Достоинства: дополнения, интерфейс, стабильность, темы оформления, удобные закладки
Недостатки: скорость загрузки страниц
Как только я попробовала браузер Mozilla FireFox, я в него влюбилась. На мой вкус, это один из самых лучших браузеров на данное время.
У Mozilla достаточно приятный дизайн и порядочное количество весьма красивых тем для оформления, что не может не радовать человека, который окно браузера видит в разы чаще чем обои на своем рабочем столе.
Так же у Mozilla весьма и весьма удобный интерфейс. Все расположено достаточно удобно и, вместе с тем эстетично.
Так же у этого браузера очень много возможностей, большинство из которых я еще и не исследовала толком. Очень радует,то что можно самостоятельно выбрать какие из них будут отображаться на панели инструментов.
Впрочем, при небольшом размере монитора панель инструментов Mozilla FireFox порой занимает слишком много места.
Страницы загружаются достаточно быстро по сравнению с той же Opera, но все же при медленном соединении с интернетом приходится изрядно подождать. В этом плане Mozilla все же проигрывает браузеру Google Chrome.

Самозванка рекомендует Mozilla FireFox

Тип программы: Браузер
  • А вы когда нибудь тратили нервы на браузер. Нет? А я да.

08.09.2014
    Sanastasiya3 аватар

Решила скачать Фаерфокс, было очень много положительных отзывов и похвал. Скажу честно, мне не понравилось вообще. Почему? 1. Постоянно вылетает. А точнее, когда берет больше 1 гб оперативной памяти. А собирается этот гб особенно быстро, т.к я смотрю фильмы, и, бывает, ищу много информации.

• "Лиса" - лучший браузер

07.08.2010
    haram аватар

Один из лучших браузеров, представленных на нынешний момент на рынке программного обеспечения.Функционал просто отличный. Есть возможность подключать дополнительные плагины, которые могут создать из вашего браузера мегапроизводительный комбайн.

• Хорош...

30.04.2011
    Venerica аватар

Пользуюсь несколькими браузерами одновременно, мазиллой в том числе. Чем он мне нравится - удобный интерфейс и пароли запоминает. Даже чайник в нём довольно быстро разберётся.

• Хороший, но недля моего компа

26.04.2011
    Lexus141 аватар

Этот браузер красивый, удобный и все в нем просто замечательно, но долше других браузеров грузит страницы, мой комп начинает тормозить от него, а еще после того как закроешь браузер он остается в процессах и сжирает при этом очень много памяти и часто приходится в ручную его от туда удалять что…