Larisen аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 21:31

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о достойном представителе моей косметички - Dior Skin Poudre Shimmer. Данная "роскошь" попала ко мне случайно - подруга привезла в подарок, о чем ей отдельное спасибо. Конечно, Dior остается верен своему классу "люкс" - изысканность начинается с милого замшевого чехольчика, с коробочки, украшенной подсвечивающимся фирменным логотипом. Я предпочитаю спокойный, ненавязчивый, интеллигентный макияж, поэтому данный шиммер (тон 001) мне подошел идеально: универсальная палитра состоит из пяти оттенков: от светло молочного до насыщенного розового. Использую данный шиммер как 3 в1: пудра, тени, румяна - очень удобно. Пудра имеет мелкодисперсную структуру, насыщенная (способствует экономии), ложится тонким слоем, а светоотражающие микроскопические частички творят чудеса - они отлично оттеняют естественный цвет и нежно подсвечивают его ровным мерцанием и тем самым модулируя лицо. Кожа приобретает шелковистость, здоровый, свежий вид. Светлые тона я люблю использовать в качестве базовых теней, они не осыпаются и смотрятся естественно. Для дневного макияжа с целью "приглушения" мерцающего эффекта наношу чуть- чуть нужного оттенка на основу или тональный крем. Для вечернего макияжа шиммер наношу в виде румян (скулы) и теней (бровь\глаза), лоб, подбородок, можно и на область декольте - смотрится сексуально. Вот такие мои впечатления о роскошной пудре Dior с отличным элегантным свечением.

Larisen рекомендует Пудра Dior DiorSkin Poudre Shimmer

Тип косметики: Пудра