Среднее: 4.4 (всего голосов: 574)

Dilectus аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 18:49
Достоинства: доступная цена, консистенция, мягкая, не сушит кожу, немного увлажняет, очищает, очищает поры, приятно пахнет, сужает поры, уменьшает жирный блеск, цена, экономичная
Недостатки: их нет

Эта маска меня лично привела в полный восторг!!! Я её покупала, рассчитывая на обещанные на упаковке очищение и разглаживание. Но она определённо превзошла все мои ожидания. Она заметно осветляет места прошлых / ещё не до конца заживших  воспалений, отбеливает следы воспалений. Эффект очевиден уже после одного применения. На особо яркие места я также наношу точечно толстым слоем. Я довольна абсолютна. В один из походов в ашан маску не обнаружила на прилавке, поэтому сегодня взяла сразу два пакетика. Потрясающий результат за копейки!!! Горячо рекомендую!!! Она действительно преображает кожу!!!

Dilectus рекомендует Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Состав: Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum.

Объем: 100 мл.
  • Мягкая и нежная кожа, но этот ли эффект был заявлен производителем?

27.10.2014
    Ясельная аватар

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о маске от производителя рецепты бабушки агафьи,а именно серия «Банька Агафьи» У меня был опыт использования некоторых  продуктов от этого производителя и…и могу сказать, что в данном случае цена соответствует качеству Я обладаю проблемной кожей, особенно это…

• Эффекта нет

06.06.2015
    Yulia1307 аватар

Будучи в совершенном восторге от дегтярной маски от Бабушки Агафьи, я решила попробовать все остальные маски этой серии  на себе.  Купила масочку на василькой воде. Честно говоря, мне не очень понравилось. Маска очищающая, но она как-то не особо очистила кожу.

• ✽ Ох уж эта маска, творит чудеса на глазах ✽ Фото до и после использования

21.06.2015
    qirl4ka аватар

О данной маске я узнала совершенно случайно, когда просматривала популярные отзывы на irecommend.ru . О ней было написано 250 отзывов, а средняя оценка составила 4.5 по 5-ти бальной шкале. Судя по отзывам маска просто волшебная, идеально подходящая для жирной и комбинированной кожи.

• Нежнейший аромат в вашей ванной

18.06.2015
    Студентка7 аватар

Эта маска покупалась вместе с Банька Агафьи Дегтярная очищающая  . Честно говоря, дегтярная мне понравилась больше. Но не о ней сегодня:)   Эта масочка довольна густая, мягкая, ее приятно наносить в первую очередь из за ее приятного запаха, который сопровождаешь вас еще долгое время даже после…