Опубликовано 19 Июль, 2016 - 21:43

Любовь к этому скрабу стала для меня большой неожиданностью.

У меня был тестер и я обратила внимание, что бритье после этого скраба идет намного лучше!

И я купила большую версию. Очень хотела скраб Карнавал(с манго), но его не было и мой выбор пал на миндаль.

По факту эти скрабы отличаются между собой только запахом, кроме имбирного, грейпфрутового и кофейного, они именно антицеллюлитные.

Скраб идет в огромной банке и его хватает на очень долго.

Банка была заполнена до краев!

Аромат у скраба сладкий! Не как у горького миндаля, но эти нотки тоже проскальзывают. И меня очень радует факт того, что аромат держится на коже:)

Скраб легко достается из упаковки. Если его держать в холодильнике, то он будет погрубее, так как масла застывают). А если в ванне (щас жарко и скраб тает), то он легче достается и наносится.

На фото скраб из холодильника.

Скраб очень маслянистый и я такое терпеть не могла, но его я очень полюбила!) А именно за чудесный результат.

Я пользуюсь скрабом раз в четыре дня. Наношу его после бельди и перед гидрофильной плитой.

Что он дает?

1. Конечно скрабирование, достаточное для удаления мертвых клеток.

2. Так как масел много, то кожа после него маслянистая и вероятность порезов и раздражения после бритья близится к нулю. Это главная причина по которой я его купила.

3. Кожа увлажнена и напитана. Не нужны ни крема, ни любые другие средства. Это весомый плюс для тех, кто не любит заморачиваться и для тех, у кого очень сухая кожа. У меня больше нет проблем сухости кожи (не только благодаря ему, но он чудесно дополняет мой уход).

4. Исходя из 2 пункта могу точно сказать, что при использовании данного скраба и плитки гладкость ног возрастает чуть ли не вдвое. Вы не представляете как это важно для меня. Раньше я мучалась от колкости ног! Они были колючие сразу после бритья, а сейчас они сутки гладкие и мягкие!)

5. Аромат держится на коже как минимум час.

6. Скраб сахарный и он не щипит кожу. Дискомфорта при применении не возникает.

Даже не знаю что еще добавить. Вроде все написала)

Советую этот скраб!) Но не советую тем, кто не любит маслянистость, хотя и я не любила, но теперь очень ценю это свойство:)

Бомбы для ванн:

Любимый шар Морской коктейль

Этот очень вкусно пахнет. Высший свет (с маслами)

А этот с пеной, просто приятное разнообразие) Модный стиль (с пеной)

Это вообще странный шар. Банано бум (с маслами)

Это шарик безумно понравился запахом) Луговые травы

Тоже очень приятный шарик для разнообразия) Клюквенный морс

Моё второе разочарование.. Оранжевое настроение

Морской коктейль

Манилла (малина)

Шоколад для ванн

Сладкая штучка (ваниль)

Достоинства
  • Задерживает влагу
  • Кожа шикарная после скраба
  • Наносится и распределяется без проблем
  • Не требуется дополнительный уход после скраба
  • Объем
  • Потрясающий аромат миндаля
pink ponyрекомендует
30.07.2016