Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 20:03

Новиночка от ева пришла куда ни кстати. Был у меня уже как-то братик этого кремика биби-шка Вроде продукт не плохой, но моей мега жирной коже совсем не подошёл.
Ева HD и Ева ВВ :)
И вот на днях, я пошла в рив гош за новеньким тональничком. Пришла, увидила новинку от Ева, попробовала, купила Smile

У меня, тон 01 (фарфор)

Крем по текстуре средней плотности. Тем не менее, очень много кроющих частиц!

При нанесении кистью или пальцами создаётся довольно-таки плотное-покрытие, реально перекрывающее все покраснения и прыщики наглухо!

Финиш матовый.

На фотографиях кожа будто светится.

голое лицо и с кремом (нанесение кистью)

По началу кажется что крем слишком светлый,не естественный....но через минуты 3 он так "усаживается" на кожу, что от натурального цвета лица не отличишь. Но всё же, даже на упаковке рекомендуют подбирать тон крема на нижней части лица, чтобы придя домой не разочароваться в оттенке.
Если крем наносить мокрым спонжем, то вы получите максимально естественное покрытие, едва заметное!
Единственный косяк! крем может забиваться в складочки/морщинки, тем самым подчёркивая их! Поэтому лучше использовать какую-нибудь лёгкую базу под тональник!

Парадокс! Зато крем не подчёркивает шелушения! Это огромный его плюс, т.к я часто страдаю шелушениями.
Держится долго! но у меня быстро жирнится лицо, не зависимо от того какой тональник на мне...

Думаю для комби кожи или нормальной, он будет идеален!
Крем могу рекомендовать у кого жирная или комби кожа, склонна к покраснениям и высыпаниям.

P.S!! Осторожно открываейте крем, носиком кверху! Иначе рискуете заляпать одежду или кожу...когда он новенький, в первое открытие почему-то вытекает!!! Sad(( В последующие открытия таких казусов небыло. Так же будьте аккуратны в магазине, там тоже тюбики все протекают Sad

Протечка в первое открытие крыжечки( мелочь, а не приятно

Вердикт. Отличный тональник который способен перекрыть крупные "подарочки" на коже. Идеально выравнивает тон, и скрывает ВСЕ покраснения!

За то, что крем проваливается в морщинки, я снимаю одну звезду.

К сожалению до идеала не дотягивает!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не ощущается на коже
  • Отличная маскировка
Недостатки
  • В первое открытие крыжечки продукт вытекает,
  • Может забиваться в морщинки
Viktori_Liрекомендует
05.02.2016
Отличный тональный крем Smile
Покупала себе летом ВВ, понравился.
У этого отличное перекрытие, да еще и шелушения не подчеркивает, мне такой нужен однозначно Smile
30.09.2016
ого, как круто он скрывает покраснения Shock