4.5

A flawless finish is guaranteed: the new graffiti technology simply conjurs away irregularities of the skin. The five perfectly aligned colors give you a matt, smooth and naturally fresh-looking complexion.
For lighter and darker skin types.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Catrice

Браво, Катрис! +фото на лице, свотчи

NataShi аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 21:45
Достоинства: красивый цвет, очень хорошая текстура, приятная цена, хорошая пигментированность
Недостатки: отсутствие спонжика

Узнала про появление новой косметики, которая производится концерном Коснова, который также производит Эссенс. Полна энтузиазма от отзывов про новую на нашем рынке косметику Catrice, я отправилась в поисках новинок. Подобрала себе пудру и блеск. И качество не подвело!
Итак, пудра Multi-Colour от Катрис:

1) Упаковка
Круче чем у Ессенс, по крайней мере смотрится подороже, толстый серебристый кругляшок в прозрачной упаковке. Мне нравятся прозрачные упаковки – сразу видно содержимое. Конечно, как для компактной пудры не хватает зеркальца или хотя бы спонжика.

2) Цвет
Пудра хорошо пигментированная. У меня самый светлый оттенок – 010 Rose Beige, хотя и он смотрится на незагорелом лице темноватым и розовым. Благодаря «мозаичности», вы можете сами выбирать оттенок. Как видно на двух последних свотчах, комбинации оттенков могут быть весьма разнообразными, но в целом основной оттенок розоватый.

3) Текстура
Текстура хорошо кроющая, бархатистая. Блёсток не было замечено. Хорошо матирует, хоть и ненадолго. Как видно на фото, пудра хорошо скрывает покраснения (обратите внимание на зону ноздрей), убирает жирный блеск.

4) Цена

66 грн = 6 евро

Итого, пудра Катрис прошла тест-драйв на «отлично»! Всем советую, буду покупать продукцию Катрис ещё!

NataShi рекомендует Пудра компактная Catrice Multi-Colour

• Саша_Блейз аватар

Саша_Блейз 16 Май, 2012 - 21:52

вам +
    хочу такую пудру,все её хвалят, но мне она совсем тёмная будет Sad

• NataShi аватар

NataShi 16 Май, 2012 - 22:21

Берите после отпуска:) Для загорелого личика))

• Женяшка аватар

Женяшка 26 Июль, 2012 - 08:22

спасибо за отзыв!!!все думала брать или нет)теперь скорее всего куплю)

• NataShi аватар

NataShi 24 Сентябрь, 2012 - 01:48

Женяшка, спасибо, я старалась) Эх, после лета вышкрябываю остаточки этой пудры))

• Пченчик аватар

Пченчик 22 Январь, 2013 - 17:04

Класс!!Хочу такую же))

• Лилиананас аватар

Лилиананас 1 Август, 2013 - 18:33

Все прекрасно : и пудра и отзыв и Вы! Обязательно обращу на нее внимание!