4.5

Браво, Катрис! +фото на лице, свотчи

NataShi аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 20:45
Достоинства: красивый цвет, очень хорошая текстура, приятная цена, хорошая пигментированность
Недостатки: отсутствие спонжика
Узнала про появление новой косметики, которая производится концерном Коснова, который также производит Эссенс. Полна энтузиазма от отзывов про новую на нашем рынке косметику Catrice, я отправилась в поисках новинок. Подобрала себе пудру и блеск. И качество не подвело!
Итак, пудра Multi-Colour от Катрис:

1) Упаковка
Круче чем у Ессенс, по крайней мере смотрится подороже, толстый серебристый кругляшок в прозрачной упаковке. Мне нравятся прозрачные упаковки – сразу видно содержимое. Конечно, как для компактной пудры не хватает зеркальца или хотя бы спонжика.

2) Цвет
Пудра хорошо пигментированная. У меня самый светлый оттенок – 010 Rose Beige, хотя и он смотрится на незагорелом лице темноватым и розовым. Благодаря «мозаичности», вы можете сами выбирать оттенок. Как видно на двух последних свотчах, комбинации оттенков могут быть весьма разнообразными, но в целом основной оттенок розоватый.

3) Текстура
Текстура хорошо кроющая, бархатистая. Блёсток не было замечено. Хорошо матирует, хоть и ненадолго. Как видно на фото, пудра хорошо скрывает покраснения (обратите внимание на зону ноздрей), убирает жирный блеск.

4) Цена

66 грн = 6 евро

Итого, пудра Катрис прошла тест-драйв на «отлично»! Всем советую, буду покупать продукцию Катрис ещё!

NataShi рекомендует Пудра компактная Catrice Multi-Colour

A flawless finish is guaranteed: the new graffiti technology simply conjurs away irregularities of the skin. The five perfectly aligned colors give you a matt, smooth and naturally fresh-looking complexion.
For lighter and darker skin types.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Catrice
  • Саша_Блейз аватар

Саша_Блейз 16 Май, 2012 - 20:52
    вам +
    хочу такую пудру,все её хвалят, но мне она совсем тёмная будет Sad
  • NataShi аватар

NataShi 16 Май, 2012 - 21:21
    Берите после отпуска:) Для загорелого личика))
  • Женяшка аватар

Женяшка 26 Июль, 2012 - 07:22
    спасибо за отзыв!!!все думала брать или нет)теперь скорее всего куплю)
  • NataShi аватар

NataShi 24 Сентябрь, 2012 - 00:48
    Женяшка, спасибо, я старалась) Эх, после лета вышкрябываю остаточки этой пудры))
  • Пченчик аватар

Пченчик 22 Январь, 2013 - 16:04
    Класс!!Хочу такую же))
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 1 Август, 2013 - 17:33
    Все прекрасно : и пудра и отзыв и Вы! Обязательно обращу на нее внимание!

• 20.02.2014

Прочитала здесь отзывы и все равно купила. Зря!Купила самую светлую, но она все равно тёмная, делает из меня мулатку немного морковного цвета. И очень странно, что до того как я нанесу пудру, я не вижу особых шелушений или вряд ли я их вижу вообще. А после пудры они появляются из ниоткуда. Как в фильме о расследованиях. Кисточкой пошуршали, и смотрите отпечатки. Читать далее

• 18.09.2013

Я долгое время была в поиске идеальной пудры и вот я ее нашла!!! Моя кожа светлая с розовым подтоном, комбинированая с периодическими высыпаниями. Так вот этой пудрой я все лето пользовалась без какого либо тонального средства. Для меня это нонсенс! У меня она в цвете 010 Rose Beige, слышала что у них есть еще один оттенок. Но в моем городе я его не встречала. Читать далее (2)

• 25.06.2012

На русскоязычных сайтах очень мало информации об этой пудре.Поэтому, прочитав всю имеющуюся информацию, я все таки решилась на покупку. В магазине у нас как раз была скидка 25% и пудра мне обошлась в 199 рублей. Пудра действительно классная( не побоюсь этого слова, хотя его не люблю).В ней красива и упаковка и содержание. Коробочку не стыдно достать из сумки. Читать далее (1)