mikkikru аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:49
Достоинства: матирует, не забивает поры, нет ароматических добавок, очень легкий, не ощутим на коже, улучшает цвет лица, упаковка-тюбик удобный, хорошо увлажняет, эффективный

Всех приветствую!

Сегодня хочу рассказать об идеальном для меня креме для лица.

Сколько бы я не пробовала крема других марок, всегда возвращаюсь к mary kay.

Сам крем находиться в пластиковой тубе с откидывающейся крышкой.

На русском языке информации нет, но он был дополнительно упакован в картонную коробку в которой лежала инструкция на разных языках (я ее конечно же выбросила) на ней и можно найти всю информацию о составе и применении.

По консистенции белый, не слишком плотный крем. Легко наносится и быстро впитывается.

За два года использования никакой аллергии не вызвал.

Для меня этот крем очень универсален. Обеспечивает достаточное увлажнение в качестве дневного и достаточное питание в качестве ночного.

При использовании зимой никакой сухости, летом жирного блеска. Согласитесь не каждый крем так может?

Вот такое вот универсальное средство для любого времени суток и любого времени года. Поры не забивает, прыщей новых не прибавил.

Мне он очень нравится, я его очень рекомендую!

Цена конечно не маленькая, но его объем и универсальность ее полностью оправдывают. Мне одного тюбика хватает не менее чем на 6 месяцев.

Другие средства mary kay

мака для губ

мыло

очищающее средство

крем для век

карандаш для глаз

крем-пудра

mikkikru рекомендует Крем для лица Mary Kay «Таймвайз» Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для комбинированной и жирной кожи