Среднее: 3.7 (всего голосов: 602)

VeraKo аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:34
Недостатки: если кратко, просто ад

Из телевизора, журналов пестрит реклама "Лошадиная сила", целая линейка средств. Я, как любитель ухода за волосами, повелась на шампунь-кондиционер, возомнив, что мои волосы будут такие же гладкие и густые как в рекламе.

500 мл дорого разрекламированного шампуня поселились у меня на полочке. Я с нетерпением ждала эффекта, поэтому сразу не прекратила использование, даже заподозрив неладное.

Симпатичная упаковка - стандартные для лошадиной силы - девушка и лошадь.

Производители относят свой шампунь к профессиональной косметики, хотя на мой взгляд он там и рядом не стоял. Такие сладкие обещания и такая жестокая реальность Sad

После нескольких применений волосы стали действительно выпадать чуть ли не локонами. Чуть не до слез. Остановить волосопад мне помог комплексный уход (шампунь от выпадения, кокосовые масла Спивакъ, Parachute, полировка волос). Сразу после применения волосы сухие (шампунь промывает не то что до скрипа, до превращения ваших волос в сушенную солому), трудно расчесываются (чем расчесать и как облегчить расчесывание), появилась перхоть (как избавиться от нее)

В общем не покупайте это "чудо", потом волосы приводить в порядок очень тяжело. Не знаю, что такого содержится в этом средстве, но это реально жесть.

VeraKo не рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»