Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:34

Из телевизора, журналов пестрит реклама "Лошадиная сила", целая линейка средств. Я, как любитель ухода за волосами, повелась на шампунь-кондиционер, возомнив, что мои волосы будут такие же гладкие и густые как в рекламе.

500 мл дорого разрекламированного шампуня поселились у меня на полочке. Я с нетерпением ждала эффекта, поэтому сразу не прекратила использование, даже заподозрив неладное.

Симпатичная упаковка - стандартные для лошадиной силы - девушка и лошадь.

Производители относят свой шампунь к профессиональной косметики, хотя на мой взгляд он там и рядом не стоял. Такие сладкие обещания и такая жестокая реальность Sad

После нескольких применений волосы стали действительно выпадать чуть ли не локонами. Чуть не до слез. Остановить волосопад мне помог комплексный уход (шампунь от выпадения, кокосовые масла Спивакъ, Parachute, полировка волос). Сразу после применения волосы сухие (шампунь промывает не то что до скрипа, до превращения ваших волос в сушенную солому), трудно расчесываются (чем расчесать и как облегчить расчесывание), появилась перхоть (как избавиться от нее)

В общем не покупайте это "чудо", потом волосы приводить в порядок очень тяжело. Не знаю, что такого содержится в этом средстве, но это реально жесть.

Недостатки
  • Если кратко, просто ад
VeraKoне рекомендует
03.09.2018
У меня вообще никаких побочных эффектов не было. Никакого выпадения волос или перхоти. Волосы расчесываются легко после него, не путаются, блестят. Даже странно, что мы пользуемся одним и тем же шампунем, а эффект настолько разный)