Среднее: 4 (60 отзывов)

AnnaArkhipova аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 21:00
Достоинства: - увлажняет кожу, - хватает надолго, spf 20, запах, маскирует недостатки и поры, не жирнит, не утяжелите кожу, преображает кожу, придает здоровое свечение, придает сияние, ухаживает за кожей лица, хорошая цена

Порекомендую ли я крем подругам? Однозначно ДА ДА ДА!

Очень люблю ВВ крема за их универсальность, много фирм опробовано. Как бюджетных вариантов, так и по-дороже.

Покупая тюбик крема это марки,чуда уже не ждала. Однако зря! Итак, плюсы- самый важный плюс- это то,что кожа стала реально мягче при этом без забитых пор! Текстура крема не вязкая и жирная, а легкая, невесомая. У меня например кожа лица странного цвета ( где-то с покраснениями), так вот крем выравнивает от и до! В сравнении с кремом от фирмы нивеа- не пачкается! и не оставляет следов на одежде ( в моем случае на вороте пуховика, причем крем нивеа смыть ничем не возможно) . Мне на свою кожу стало приятно смотреть. Ну стягивает кожу. Легко заменит Вам пудру и тональник

Далее, стойкость. Ну пол дня держится. Наверно это единственный мааааленький минус

Цена.. Для меня приемлема. Стоит он от 300 р. до 340 ( в крупных городах соответственно возможно дороже)

AnnaArkhipova рекомендует ВВ крем Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Lumene
  • Не лучший!

28.10.2015
    Paula аватар

Тональный крем vitamin c bb lumene тот самый случай, когда я доверилась отзывам irecommend.ru . И напрасно! До него пользовалась ВВ от «Гарнье» и все устраивало. Но вот же страсть к экспериментам, да еще и соблазны в виде восторженных отзывов… Приобрела тон 1 Light.

• я в восторге

16.03.2014

Закончился тональник, нужно было срочно купить новый, потому что предыдущий надо заказывать, ждать когда привезут и не всегда он в наличии. Решила прикупить что-то новое. Долго выбирала с помощью пробников в магазине, потом на глаза попался bb-крем lumene.

• Очередное разочарование в ВВ-креме... Для меня оказался бесполезным.

01.02.2015

К косметике Lumene я отношусь с глубоким уважением, часто покупаю для себя и для мамы. В этот раз решила поддаться моде на ВВ-крем. С другими ВВ-кремами дружба у меня не сложилась, оставалась надежда на Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20. Так как я светлокожая, то выбрала оттенок 01.

• Сияющее,свежее лицо и все это благодаря ему...и все же есть минусы(до/после)

14.01.2015

Я не могу пройти мимо товара со скидкой. Вот и встреча с ним была случайно,урвала я его за 160 рубликов и счастливая пошла домой. Халяваааа!Пользуюсь им уже пол года. Теперь расскажу о нем всю правду. Сначала он был для меня идеальным, но все же не так все просто с ним.