Елена_721990 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 15:42
Достоинства: красивый фантик, легкая и нежная начинка, не липнет к зубам

Покупали на Новый год в магазине Магнит эти замечательные конфетки. По акции они стоили 191 рубль. В ассортименте было 2 вида. Хотя особо разницы я не увидела. вообщем купили и через день пошли опять за целым ящиком.

Конфеты очень ароматные, шоколад мягкий, нежный,тает во рту. Карамель однородная масса, без крупинок, не особо липнет к зубам. На один киллограм очень много выходит, так как они очень легкие. Мы остались очень довольны, за не большую сумму можно купить такую вкусняшку.

Елена_721990 рекомендует Конфеты Сладуница БЕЛЛИТО карамельный топпинг

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
11.02.2016
конфета невкусная, даже на троечку не тянет...
11.02.2016
С удовольствием бы купила такие конфетки!
  • прелестно

28.12.2015
    ирина81 аватар

Увидела эти конфеты в большой картонной коробке в магазине. Набирай, сколько хочешь. Очень правильно. Вот я и набрала себе. Когда таких чудесных конфет много, это радость. Фантики немножко напоминают весёленькие пижамки с бабочками, забавные такие. Но всё время хотят развернуться.

• Невероятная вкусняшка! Осторожно, вызывает зависимость хочется есть ещё и ещё:)

07.01.2017
    Katekinson аватар

Продукцию "Сладуницы" я ем уже давно, потому что считаю, что кондитерка очень хорошая и достойная. Ассортимент большой и разнообразный. Сходив в Евроопт, решила взять на пробу интересные конфеты "Беллито" с карамельным топингом и оказалось не зря. Первое, что мне понравилось - это фантик.

• Беллито с мягкой карамелью))

Юлечка Машкова аватар

Вчера дегустировала данные конфетки:Беллито карамельный топпинг Куполообразные конфетки в яркой веселой обёртке с бабочками двух цветов: голубой и желтой (при этом по вкусу, составу, внешнему виду идентичны) - у меня голубой фантикСо Сладуницей я не знакома, но увидев их ассортимент на сайте…