Среднее: 4.7 (53 отзыва)

CherryBlair аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 01:10
Достоинства: красивая упаковка, полезен для кожи, чудесный аромат, эффективно отшелушивает
Это самый чудесный скраб который есть у меня (на данный момент у меня их около 15 штук), да и вообще наверно который я когда-либо пробовала. Минусов у данного средства нет вообще (даже если их искать, даже если придираться к мелочам, я их не нашла). Зато достоинства можно перечислять очень долго:
1.Безумно приятный, невероятно крутой запах. девочки как мне жаль, что я через отзыв запах передать не могу (вот сижу пишу отзыв, а сама носом в банку залезла и немогу "нанюхаться") и что самое приятное этот запах потом еще на коже долго остается))))
2.Цена нереально маленькая (160 рублей) для такого качественного скраба
3.Объем - 450 мл.(скрабика очень много и это тоже +) и это при такой то цене!
4.В качестве скрабирующих частиц выступают: морская соль и скорлупа арахиса, и видимо это сочетание оказывает на бедра и ягодицы такой чудесный эффект: кожа идеально мягкая, гладкая и упругая и целлюлит не может позволить себе остаться на такой прекрасной попе и уходит от вас)))))
5.Очень хороший состав: Maris Salt (морская соль), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Organic Citrus Aurantium Flower Oil (органическое масло нероли), Arachis Hypogaea Shell Powder (измельченная скорлупа арахисовых орехов), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Pogostemon Cablin Oil (масло пачули), Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт перечной мяты); Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Chlorophyll, Iron Oxides.
Дорогие девушки, спасибо за внимание! Советую всем вам попробовать его и побаловать себя и свою кожу этим чудом.
Так же этот скраб будет еще лучше "работать" в паре с этим средством.

CherryBlair рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Бразильский арахис и органическое масло нероли

Купила этот невероятный скраб по совету продавщицы - спасибо её огромадное! Запах просто невероятный, вкусный насыщенный!Очень поднимает настроение. Скраб соляной - хорошо тонизирует кожу, есть легкое пощипывание в нежных местах, но меня это не смутило. Очень густой!, экономичный. Сами частички ореха хорошо не мелко размолоты - я не люблю "мягкие" скрабы -уж скрабиться, так скрабиться, одновременно и массаж получается. Кожа отлично очищается и становится нежнейшей. Органические масла нероли и жожоба оказывают антицеллюлитное и повыщающее эластичность кожи действие. Состав очень меня впечатлил, нет парабенов , нефтехимии.
Состав: Maris Salt (морская соль), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Organic Citrus Aurantium Flower Oil (органическое масло нероли), Arachis Hypogaea Shell Powder (измельченная скорлупа арахисовых орехов), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Pogostemon Cablin Oil (масло пачули), Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт перечной мяты); Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Chlorophyll, Iron Oxides.
Банка очень большая 450 мл. Приятный дизайн. Купила я это чудо всего за 150 руб! Один из лучших скрабов, которые я когда либо пробовала, очень рекомендую. Обязательно буду пробовать все продукты этой новой косметики.
Брeнд: Planeta Organica
22.12.2012
Аппетитный скрабик Sexy +
22.12.2012
Очень аппетитный! Smile Как почувствую запах так сразу же и хочется скушать (а еще по секрету скажу: я его случайно лизнула, но на вкус он соленый хотя это логично) так что за ложкой можно не бежать Big smile
23.12.2012
Кажется что-то интересное. Smile Я вот только что прочитала про интересное мыло-хаммам-тоже из Planeta Organica.В продаже пока не видела эту серию косметики.Надо глянуть))
23.12.2012
Nastynastya, да у этой марки действительно интересные продукты (я тоже сейчас ко многим продуктам присматриваюсь), а запахи у этой марки тоже чудесные, так что если заметишь эту серию в магазине, то возьми попробовать, думаю не пожалеешь Smile