Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:26

Добрый день! Совершенно не запланированный отзыв, который "родился" у меня очень быстро. Я люблю жидкое мыло, а муж и сыновья предпочитают обычное кусковое. Так вот надо было приобрести мыло именно для них. При очередной поездке в АШАН взгляд остановился на разноцветных симпатичных кусочках. Цена смешная - 37 рублей за 100-граммовый брусочек.

В магазине было три-четыре вида мыла, на внешний вид мне понравился зелёный кусочек, по-моему, это был Лайм-Лимон, но, понюхав все, я остановила выбор на красно-оранжевом "Бразильский манго".

Вот так оно выглядит:

Информация с упаковки:

Написано, что это мыло ручной работы, не знаю, вообще-то похоже! Smile

Аромат, вот что привлекло меня в этом брусочке! Боже, оно такое ароматное и душистое! Сладкое-сладкое манго и ещё что-то тропическое, пьянящее!

В ванной ( у нас она совмещена с туалетом ) не нужно никакого освежителя, аромат потрясающий! Причём он очень стойкий, стоит помыть мылом руки, и такая вкуснота в ванной! Smile

Пенится не слишком хорошо, шапки пены нет, да и руки немного подсушивает (но я в любом случае пользуюсь кремом после мытья рук), но за обалденный аромат я прощаю всё! Smile

Так что если вы будете в АШАНе, не поленитесь пройти в отдел, где продаётся мыло и понюхайте брусочки, мне кажется, равнодушных не найдётся, мыло марки L'Cosmetics на любой вкус, и свежие ароматы, и кисленькие, и очень нежные, но "Бразильский манго" это такая сладость, а я вообще не равнодушна к сладким ароматам в ухаживающих средствах...

Недавно был день рождения сына, так все гости обратили внимание на это мыло, и удивились, что неужели такой приятный запах в ванной именно от него! Да, это именно так!

Конечно же, рекомендую!

Вроде такая мелочь, а как поднимает настроение!

Место приобретения - гипермаркет АШАН.

Вес - 100г.

Стоимость - 37 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только приятных и полезных покупок!

Kassandra-abissрекомендует
Красота и цена приятная Smile
Ого, за 37 рублей такое ароматное мыло!
Надо будет прихватить, как буду в Ашане! Smile
Анастаsia, спасибо! Smile
05.04.2016
Люблю продукты с манго, думаю мне запах должен очень понравится Smile
05.04.2016
Какое красивое, и так дешево, практически даром! Ну почему у нас в городе нет Ашана!!! Я в гневе Angry
_Infanty_ , спасибо! Да, для любителей манго это мыло просто наслаждение! Smile
05.04.2016
Mysterious Flower , может быть, такое мыло ещё где-то продаётся, я просто не присматривалась... Glasses
Какой красивый кусок мыла! А цена действительно смешная. Аромат наверное закачаешься...
Софья Гусарова , спасибо, да, аромат волшебный! Laughing out loud
Цена впечатляет Exclamation Mark в Ашане очень приятный продукты можно найти и по хорошей цене Smile
Викуля_капризуля , спасибо! Да, можно наткнуться на интересные вещи! Wink
05.04.2016
Пахнет вкусно, но пенится очень плохо)
05.04.2016
Я бы хотела вдохнуть аромат этого яркого мыла! Люблю мыло, которое изготовлено вручную.
05.04.2016
Очень красивое, а цена-то какая приятная! Laughing out loud
классное мыльце Love
05.04.2016
Ручная работа, яркий аромат и недорогое - просто мыло-находка:)
Надо заглянуть в Ашан, это мыло ещё и очень красивое!
05.04.2016
Обожаю аромат манго. У меня сейчас маска для волос и шампунь с ароматом манго..наслаждаюсь этим запахом. Laughing out loud
Очень красивое! Нужно наведаться в Ашан Laughing out loud
05.04.2016
Очень красивый брусочек, и цена приятная. Надо заглянуть в Ашан.
05.04.2016
Аромат и цена радуют, но вот пенообразование - прям никакое!
05.04.2016
Какой красавчик! С таким брусочком точно заряд позитива будет обеспечен.
Такое красивое мыло!
05.04.2016
Такое яркое и летнее, представляю его обалденный аромат, думаю использовать его одно удовольствие...
Очень красивое мыло! Love
05.04.2016
у меня было два мыла этой марки, пенятся плохо, но запах обалденный Smile
05.04.2016
а цена то какая смешная, отличное мыло)
05.04.2016
Какое хорошее мыльце, да еще за такие копейки Wink
05.04.2016
какое милое мыльце!! Love у нас в городе открыли Ашан, надо пойти посмотреть))
Мыло этой марки меня тоже всегда радует!
Какая цена! Думала, таких не бывает Big smile
05.04.2016
Я тоже люблю аромат манго, сейчас пользуюсь спреем с этим ароматом) Жаль, у нас Ашана нет - я бы купила это мыло Smile
05.04.2016
Мне глицериновые мылки больше ради запах и внешнего вида нравятся, а по такой цене вообще здорово.
Мыльце такое красивое Love правда, смыливается и уже не такое яркое
красивое)
05.04.2016
Тропический аромат меня очень привлекает и мыло просто отличное. Laughing out loud
05.04.2016
Люблю такие ароматные мыльца!
Невероятная красота!! Love
05.04.2016
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Innocent Sexy Smile Мыльце такое красивое и ароматное, да ещё и недорогое, прямо мечта! Wink Smile
05.04.2016
В самом деле, какое классное мыло за такие смешные деньги! Я манго очень люблю Innocent . Надо будет поискать у нас в Ашане.
Medio , спасибо! Надеюсь, Вам оно тоже понравится! Smile
Ещё 46 комментариев