Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 00:37

Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше. Поэтому, если хотите недорого помыть голову, шампунь для светлых волос Avon Advance Techniques - нормальный вариант, если требования хоть немного выше, например сохранить естественный пигмент, ухаживать за светлыми волосами с учетом специфики их структуры - не поленитесь и купите профессиональный шампунь в любом магазине подобного направления.
WinniePoohне рекомендует
22.12.2012
Я согласна, что за такую цену супер-шампунь купить невозможно.+
12.12.2013
Меня терзают смутные сомнения..., а Вы видели этот шампунь??? Он фиолетовый, как штемпельная краска, я его брала всегда, он отлично убирает желтизну..И не хуже профессиональных ни грамма.К сожалению, его нет теперь.
12.12.2013
и правда Бред.... Smile
  • 03.02.2010
    Самый лучший шампунь для натуральных блондинок (не знаю как для окрашеных, думаю тут нужны специальные профессиональные серии) ! Я натуральная блондинка, когда я им пользовалась - подруга даже спросила-ты что волосы покрасила?
  • 17.03.2010
    Нет, я его тоже попробовала всё-таки, так как крашусь в блондинку. Но даже в каталоге написано, что он НЕ ОСВЕТЛЯЕТ волосы!!! Чтобы он осветлял, в нём должна присутствовать перекись водорода наверное какая-нибудь)))) Написано, что он удаляет нежелательные зеленоватые оттенки типа того.
  • 16.09.2009
    Мне очень нравятся шампуни серии Advance Techniques-чудесная текстура, отлично пенится, хорошо вымывает волосы...а аромат-обожаю! Среди данной серии, честно говоря, предпочитаю шампунь для обьема волос, но и этот продукт замечательный!
  • 08.09.2009
    шампунь этот действительно очень хороший, но скажу сразу, он достаточно сильно спутывает волосы, поэтому его стоит применять только вместе с бальзамом, тогда эффект будет просто потрясающим)))шампунь хорошо пенится и отлично очищает волосы, у меня жирные волосы у корней и этот шампунь мне подошел!