Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 15:01

Пошли на этот фильм с подругой, потому что нам понравился трейлер. Но фильм - просто нечто. Самое интересное, что есть в этом фильме, показано в трейлере. Хотите посмотреть фильм? Посмотрите трейлер и успокойтесь!

По сути это очередной русский фильм, позорящий нашу страну. Сюжет не блещет оригинальностью, хотя идея не так уд и плоха. Все в духей аналогичных российских "кино-шедевров": налепили глупостей, вот тебе и фильм готов.

Игра актеров больше похоже на кривляния. Каждый из персонажей этого фильма является идиотом, просто каждый в своей области. А уж это быдло-говор! Ужас ужасный!

Безусловно, несколько моментов, которые улыбнули, было. Но пересматривать этот фильм не буду никогда.

П.С. Музыкальное сопровождение фильма не разочаровало, а скорее порадовало. Поэтому 2 звезды.

Недостатки
  • ни о чем особо
  • продолжительность
  • пустой
  • фильм без сюжета
americanicaне рекомендует
  • 22.09.2014
    Привет, мальчишки и девчонки! Очередная русская пустая комедия, с ужасными шутками и сценарий фильма ,будто, "высосан из пальца". Начиналось все неплохо...Менеджер среднего звена мебельного салона (он же Колян Наумов из сериала "Реальные Пацаны" на ТНТ) главный герой, мечтающий подняться вверх по…
  • 02.10.2014
    Прям ждала, когда появится фильм в прокате. Реклама по телевизору показалась очень смешной (ключевое слово показалось). И вот мы с мужем, купили билеты, запаслись попкорном, сидим в предвкушении, что сейчас поржем от души... АН НЕТ ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! Вот зачем ЭТО показывать в кинотеатрах?
  • 21.10.2014
    Видела трейлер в интернете, был он довольно таки многообещающим, чуть ли не грандиозная премьеру года обещали. Хотела сходить на данный фильм когда он ещё шёл в кинотеатре, но всё как-то времени не хватало. И вот буквально несколько минут назад , посмотрела фильм в интернете.
  • Все шутки этого фильма уместились в трейлер к фильму, новых стоящих приколов во время просмотра я не увидела, да и сюжет так себе оказался. Разочаровалась в нем полностью, выйдя из кинотеатра было жалко потраченного времени, многие вставали и уходили в середине фильма, но я до последнего надеялась, …