Опубликовано 13 Январь, 2011 - 20:02

Никогда не понимала фанатичного увлечения этим сериалом всех девушек от 12 до 25 (а может и больше)! Подруга была в экстазе от него, посоветовала посмотреть! Я тщетно пыталась понять в чем "изюм" на протяжении 5 серий. Потом стало жаль потраченного времени и я забила! Ну не понимаю я его!
Другая подруга рассказывала мне содержание 2-х сезонов. Я убедилась, что не зря его забросила! Смесь "Санта-Барбары" и бреда больного эротомана! Конечно, возможно, что сейчас меня закидают тапками, потому что пока я единомышленников не встречала! Ставлю 1, чтобы возглавить армию закиданных сплетницами тапками)))
Недостатки
  • абсурдный сюжет
  • плохие актёры
Кузьминичнане рекомендует
07.11.2011
на вкус и цвет товарища нет!
15.11.2011
Я Ваш единомышленник(единомышленница=) Вам +! Сериал-ТУ-ПОЙ! То у меня одноклассницы массово "умирали" по нему, то сейчас однокурсницы тащатся..Бредятина! Ничего же не понятно! Sick
13.08.2012
сюжет бредовый да.но глаз радует)я вот смотрю исключительно из интереса моды + макияжи,причёски)
21.11.2012
Полностью с вами согласна! Так что вы не одна такая) Посмотрела 3 серии, на больше не хватило меня, по-моему бред полный. Так и не поняла, за что его все любят... Наверно, хотят такую же богатую жизнь и надуманные проблемы.
Вам +
03.02.2013
полностью согласна....
посмотрела 1 серию и поняла, что этот бред больше не включу!!
29.07.2013
на 10 минут меня хватило, а вы вообще 5 серий посмотрели, вот это сила воли!
отзыв емкий и по делу)
22.09.2014
Согласна на 100%%%!!!! Ну никак не могу понять, за что его так все любят...Примитивный до ужаса..
  • 30.07.2011
    Не могу сказать, что я большая поклонница сериалов, но все же такие сериалы, как "Сплетница", "Дневники Вампира" и "Милые Обманщицы", мною с достоинством просмотрены. И из всех них "Сплетница" для меня самый качественный, роскошный и интересный сериал.
  • Вот я и досмотрела сегодня последний шестой сезон и даже дополнительную серию с комментариями актеров и создателей. Я бы расстроилась, если бы сериал закончился на 3 или 4 сезоне. Но вот после шестого, особенно после 100 юбилейной серии, я подустала уже от интриг, разборок и разоблачения тайн.
  • 24.03.2011
    Начала смотреть этот сериал в 2009 году, сестра настойчиво рекомендовала, а мне все некогда было, но вот однажды решила все-таки посмотреть его, и он мне понравился с 1й серии. Так чем же он меня "взял"?
  • 12.01.2011
    Gossip girl - один из моих любимых сериалов. Там есть все, что может меня заинтересовать: любовь, интриги, тайны, красивые актеры, стильные костюмы, замечательный саундтрек. Очень интересно окунуться в мир богатой молодежи.