Опубликовано 21 Март, 2011 - 03:05

Дом2 начала смотреть во время беременности, когда несколько ночей подряд не могла уснуть. Единственный его плюс – не грузит голову. Смотришь и расслабляешься. Нет, можно, конечно, смотреть и переживать за участников. Волноваться за каждый прожитый ими день. Но разве в нашей жизни нет других забот? Очень хочу, чтобы этот проект поскорее закрыли. Здесь идет полная деградация людей. И самое главное – у них лозунг «Дом-2 построй свою любовь!» Но ведь они любовь не строят, они ее разрушают и убивают. А это шоу смотрят подростки. Они итак ничего не хотят знать, а теперь и не буду уметь любить. Это страшно.
Достоинства
  • показывают в ночное время, когда дети спят
Недостатки
  • аморальный проект
  • бессмысленный
  • бред
Sapphireрекомендует
  • 06.09.2012
    Одним словом ШОУ! Вы знаете честно сказать смотрела это реалити-шоу с "открытым ртом" 4 года изо дня в день, нравилось, переживала за каждого героя, пока окончательно не убедилась, что одним словом шоу есть шоу! Потом перестала смотреть вообще и по сей день больше не серии.
  • 19.03.2010
    Сто раз обещала себе не смотреть сериалы, всё, вроде завязала, два года не смотрела, последний был "Не родись красивой", но тут добавили канал ТНТ, как-то муж увидел бойню двух девиц, а я ещё посмеялась с него, что на сериал подсел.
  • Самую рейтинговую предачу Дом-2 смотрит около 40 миллионов человек, значит сайт посещает тоже немало народу. Достаточно красочный сайт, хорошо сделан. Можно смотреть информацию о каждом участнике, фото, видео с проекта и т.д.
  • 21.03.2011
    Это всё ужасно , разврат, пошлость и другое бла-бла-бала. Но я считаю что просто НУЖНО смотреть обязательно серию-две, желательно с детьми и попутно нормально без лишних нотаций и давления на психику ребёнка объяснять что не дай бог превратиться в такое. Зачем такой сериал нужен?