Опубликовано 12 Май, 2011 - 21:40

Бред и еще повторю бред! Глядя на афишу в кинотеатре я ожидал гораздо более того, что я увидел. Вроде бы начало какое-то есть, но все остальное происходит в голове у девушки то есть в ее воображении. Смысл не понятен до самого конца, а сюжет достаточно предсказуем. Игра актеров желает лучшего, передача эмоций хромает. Хореография то же на низком уровне, постановка боя больше походит на плохой танец, чем на хороший бой. Впечатление о фильме общее - это зря потраченные деньги в кинотеатре. Это редкий бредовый фильм, на который не стоит тратить свое время, только если вам нечего делать.
Недостатки
  • наличие сюжета
  • скучно
  • тупо
lord24не рекомендует
25.12.2011
Спецэффекты только нечё так..Но сама мысль... согласна с Вами, что бред. Уж простите, но смотреть фильм и понимать, что всё , что там происходит это просто вынос мозга..не для меня. абсурд!
02.11.2012
И правда, что бред. Вообще не могу смотреть фильмы этого режиссера. Плюс за отзыв.
  • 31.03.2011
    Очередное высокобюджетное творение Зака Снайдера (без малого 82 млн.) "Запрещённый приём" - психоделическое приключение пятерых смазливых девиц в сумасшедшем доме, отчаянно похожем на, прошу прощения, бордель.
  • 21.06.2011
    Сначала я решила что это фильм подобен истинной блондинке-до неприличия красивый и тупой, но я ошиблась, конечно в фильме нет какого то глубокого философского смысла, но тем не менее в нем присутствуют воспетые множество раз отвага, самопожертвование, настоящая дружба, умение не сдаваться и идти к…
  • 26.04.2011
    Два типа людей нельзя пускать к этому фильму:1) Людей с узким мышления в области понимая визуализации;2) Людей которые во всем ищут скрытый смысл.У первых, которые кричат что, фильм ради спецэффектов и без сюжета это не фильм, хочется спросить: "Вы давно занудами стали?".