Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 21:59

Долго думала с чего начать описывать этот шедевр американского кино, сразу с потрясшего меня события или начать издалека. Решила описать все по порядку.
Вышел тут у американцев сериал "The Brave", да не простой сериал с посылом для зрителя, мол кто на свете всех умнее, всех быстрее и сильнее. Все бы ничего, да вот сюжет они наполнили смесью реальных событий сегодняшних дней и своей бредовой фантазией.
Первая серия смотрелась с интересом почти до самого конца, пока американские герои не решили уничтожить Аль-Багдади. Факт, что он попал под авиа удар то-ли в Сирии, то-ли в Ираке, и не известно жив он сейчас или нет. Наши славные герои ЦРУ в количестве 5 человек умудрились перебить почти всю его охрану в больнице, спасти заложницу, и феерический конец, взорвать Аль-Багдади с женой в автомобиле.
Вторая серия это просто шедевр! Посвящена героической деятельности разведывательного спецназа ЦРУ на территории ЛНР. Отважные герои не щадя себя бьют и убивают про-российских боевиков посланных самим Путиным. Не знаю где велись съемки, но все вывески на магазинах и других заведениях переведены на украинский с помощью Гугл переводчика )) Читать было весело, напомнило фильм "Красная жара" с Арнольдом Шварценеггером.
Вот такие они американцы ))

В общем и смешно, и плакать хочется.
Смотреть или нет решать Вам.

Достоинства
  • Качественная съемка
Недостатки
  • Анти российская пропаганда
  • Недостоверность сюжета
Геля36011не рекомендует