Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 21:22

Моя свекровь пенсионерка, она сидит дома и смотрит телевизор! Иногда и эту передачу смотрит, вот и мы будучи у нее в гостях имели неосторожность посмотреть эту передачу.
Кстати, жених был певец Шура!
Мое впечатление от передачи негативное! Ведущие ведут себя порою бестактно и слишком рисуются! Единственно кто мне был симпатичен,так это астролог: сдержанная, говорит по существу и в тему. А остальные как "сороки".
В искренность передачи не верю, считаю, что это лишь способ зарабатывания денег.
Что можно взять из этой передачи полезного, я затрудняюсь ответить на этот вопрос( Одним словом бред!
Я высказала лишь свое мнение,не хочу любителей этой передачи обидеть!
Достоинства
  • нет достоинств
Недостатки
  • некорректное обсуждение частной жизни
  • некорректное отношение к героям
  • полная брехня
  • частые проявления неуважения
Vikkeiне рекомендует
Согласна полностью!++++++++++!
+,согласна
Вы правы!
Поддерживаю,+!
07.12.2011
Я вообще считаю,что там все подсадные!+++
я их ненавижу вам +10000000
09.12.2011
+ Wink Получилось, что несколько раз тоже посмотрела эту передачу- мало того,что наигранность, а герои?!!! Жуть!!!Хотя пару раз Гузеева там реально так высказалась по адресу этих сомнительных персонажей, показалось, что и ее это все Sick
09.12.2011
+ Мне тоже надоело смотреть... Smile
15.12.2011
Согласна с отзывом Smile
++++
+. Я даже отзыв этой передачке не стала оставлять, ибо всё уже сказано.
  • 13.11.2013
    Обожаю эту передачу, смотрю каждый день. Понятно, что все это шоу и в реале никто друг с другом не общается. Но из этой передачи можно почерпнуть что-то полезное.Интересно послушать истории других людей и поучится у них чему-то.
  • Вспомнилась одна сценка из КВНа с Александром Реввой: "Ки-и-иборги... Они заполонили... Заполонили ВСЁ!" Киборги в соём случае - это передачи, подобные "Давай поженимся", одна из основных составляющих которых - это пообсуждать друг друга, похаять, выяснить недостатки.
  • 18.12.2011
    Не знаю, что вы все так ополчились на эту программу. Да, разумеется, она постановочная. А что сейчас из телешоу не постановка? Насчёт пропаганды гламура и жажды наживы - ну, я бы так не сказала. По моему, по сравнению с другими развлекательными передачами - здесь не всё так плохо.
  • 04.11.2011
    Почти каждый вечер вынуждена слушать эту передачу. И каждый раз создается впечатление полного отупения нашего общества... Неужели людям действительно нравится на всю страну обсуждать свою личную жизнь включая все ее интимные подробности?