Опубликовано 22 Октябрь, 2010 - 15:39

к счастью, я не являюсь "счастливой" обладательницей этого чуда.. такую приспособу купила моя близкая родственница, очень падкая на предложения Телемагазинов.. начнем с того, что она пришла ей в безумном бордовом цвете.. в ее интерьере, выдержанном в пастельных тонах, эта громоздкая штука выглядит просто устрашающе.. а отдельной комнаты для хранения хлама в ее стандартной квартире не предусмотрено..
в первое мое посещение после покупки чудо-швабры она сразу стала ездить по ушам, что это просто супер-пупер изобретение, моет пол- класс, обрабатывает кафель- супер.. посуду паром обдаешь- пригоревшее само отвалится.. в общем все то, что вываливает на нас реклама в Телемагазах.. НО.. надо купить еще парочку микрофибровых тряпок.. плюс еще кучу приспособ.. и т д.. слушать страшно..
не обошлось и без демонстрации чуда- налили воду- включили- поперли мыть.. моет не чисто (не подумайте, что там свинарник- просто тряпка сильно натянута на моющей лапе, не собирает пылинки-соринки, просто сдвигает), углы путём не промывает, шумит-гудит, пара не столько, сколько я предполагала, пол после нее мокрый.. недоразумение какое-то..
в течение наверное месяца я слушала восхищенные отзывы об этой швабре- какая она супер-пупер и что мне "срочно надо купить себе такую же".. потом все затихло-заглохло.. никто приспособы не покупает, пользуются неактивно..
в результате после 3 месяцев эксплуатации поломка- не меняют по причине "неправильной эксплуатации".. немалые деньги извиняюсь псу под хвост..
вы еще хотите купить что-либо в Телемагазинах? Wink
Недостатки
  • Плохое качество изготовления
Мурр-Мрявкане рекомендует
28.12.2011
Ответ на вопрос в конце отзыва: "Не-е-ет!!!"
+++)