Опубликовано 18 Март, 2011 - 20:26

мне жалко времени, потраченного на этот фильм! Непонятно для чего и для кого этот фильм... Я хоть и окончила школу не так давно - 4 года назад, у меня о ней совсем не такие воспоминания... Сюжет бредовый, снят тоже как то не очень. Если фильм снимался чтобы доказать молодежи что так, как живут главные действующие лица жить нельзя, то у Валерии Гай Германики это вряд ли получилось. Ни начала, ни конца, такое ощущение, что сценарий за 2 часа написали, потом за 4 часа всё сняли, и пошли отмечать свой новый фильм... Кроме того в фильме очень много ляпов, а актрисы на 8 лет старше своих героинь, и это очень заметно... мне не понравилось... больше не буду смотреть фильмы этого режиссера
Недостатки
  • бессмысленный фильм
  • зря потратила время на него
  • непрофессионально
  • это не кино
Людмила1989не рекомендует
13.05.2011
По кучерявой девочке не скажешь, что она на восемь лет старше. Big smile Да и остальным в принципе можно дать класс девятый, глядя на нынешних акселераток. Мне кажется, что некоторые вещи, показанные в фильме, имеют место в реальной жизни. А со школами, возможно, нам просто повезло. И слава Богу. Smile
  • 20.02.2013
    Многие стали возмущаться, когда фильм вышел в эфир. Мол это всё выдумка и такого не бывает. Но где собственно выдумка? Сама сейчас учусь в 11 классе и прекрасно знаю что происходит в современных школах, причём будь это элитная школа, или обычная-разницы нет.
  • 05.02.2012
    Да народ, это не кино. И о чём только думал режиссёр. После просмотра этого фильма, у меня расшаталась психика. Мне интересно, для кого этот фильм. В нём же нет смысла. Да , это хорошо что у нас нет таких школ. Может одна на весь город. И то в наше время сейчас приличные школы. Короче кино ОТСТОЙ!!!
  • 20.03.2011
    Фильм однозначно для родителей, а не для детей, для родителей старой совдеповской закалки, во времена которых, все было по-другому. По своему тяжелый, по своему интересный фильм.
  • 21.02.2011
    Однозначно судить об это фильме никак нельзя. Фильм достаточно сложен для понимания, но в какой-то степени отражает существующую реальность.В фильме явно обозначены острые социальные проблемы как детское пьянство, ранний секс и многое другое. Достаточно хорошо раскрыта тема взросления.