1.8
Среднее: 1.8 (20 отзывов)

Niso4ka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 01:10
Недостатки: неинтересно, отсутствие четкого сюжета
Очень люблю читать. Очень любила смотреть сериал "Секс в большом городе". После окончания любимого сериала - вперед, вздумала прочитать и книгу. Если честно, практически ни одна книга меня так не разочаровывала.
Рассказ рассказом-то и не назовешь... Какие-то обрывки событий, связь между ними весьма посредственная. Повествование претендует на легкое, но эти претензии абсолютно не обоснованы. Запутанно, сбито, неинтересно. В общем, как из такого "ге" можно было снять такой замечательный сериал мне не понятно. Я не рекомендую читать этот бред никому. Даже если читать вообще нечего, лучше кроссворды порешайте)

Niso4ka не рекомендует Секс в большом городе, Кэндес Бушнелл

21.04.2011
Поолностью с Вами согласна!Книгу читать невозможно!А сериал и фильм мне очень нравится! Smile
03.09.2011
Я тоже люблю сериал, но купила не одноименную книгу, а "Четыре блондинки" Кэндес Бушнелл - ожидала,что будет интересно, но книгу не дочитала до конца - фигня полная.
Значит у сериала был режиссёр намного талантливее автора.
05.09.2011
Подписываюсь.
28.09.2011
Вот-вот. Читала ещё одну книгу автора - "Все на продажу". Получше, но все равно никак. Так что решила, что больше не буду читать Кэндес Бушнелл... Пустая трата времени.
20.10.2011
Про бред вы верно заметили) Дочитала до конца второго рассказа или главы, не знаю как правильно это назвать и бросила) Даже не помню о чем читала)
  • О превращении яичницы в Божий дар.

06.12.2014

Меня, как и многих, заинтересовала эта книга после просмотра сериала и фильма. Чего ожидала я? Ярких героев, забавных ситуаций, и понятного взрослого юмора, а еще каких-то вещей, не вошедших в сериал. Что получила, точнее о чем прочитала: А ни о чем. Книга, реально, ни о чем.

• Ничего хуже не читала!

08.11.2012

О книге мисс (или миссис) К.Бушнелл знают все и уже давно... Ну и я, конечно, не стала исключением. Эту книгу мне подарили лет 7 назад, я ее прочитала, не поняла (ну было мне тогда еще совсем немного лет ) и отложила в "долгий ящик".

• Пляжное чтиво

11.08.2011

Данную книгу читала довольно давно, а в начале лета встретила ее среди бумаг и решила перечитать. Теперь беру ее с собой на пляж. Для этого места книга очень подходит, потому что состоит из глав, а главы из коротких рассказов или историй.