Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:41

Вчера решили с мужем сходить в кино на утренний сеанс (была масса свободного времени). Выбора фильмов не оказалось, утро все-таки. Но польстила реклама фильма-сказки по мотивам Братьев Гримм "Тайна четырех принцесс". Актерский состав показался очень не плохим (Юрий Гальцев, Кристина Орбакайте, Сергей Жигунов и т.д.). Начался фильм, первые минут 5 вперемешку с титрами были вроде ничего, но когда дело дошла до появления Кристины Орбакайте, поющей какую-то бредовую песню, стало ясно, что с выбором фильма мы явно ошиблись.

Сам фильм музыкальный, вечно что-то поют и пританцовывают. Сюжет примитивный. На Жигунова, да и на Кристину на большом экране взрослому человеку смотреть очень не приятно. Они как будто пили неделю до съемок. Какие-то старые, помятые. Взрослым скучно, а детям по-моему вообще делать на нем нечего. Не понимаю на какого зрителя ориентирован данный фильм?! Может на подростков?

В общем нас хватило на 20 минут просмотра, после чего мы встали и ушли.

Ykka80не рекомендует
Я сначала и не поняла, что это полнометражка, думала, какой-то мюзикл новогодний слишком рано начали пиарить. Воощем трейлер не привлек, скучно, дешево.
20.08.2014
Не понимаю на какого зрителя ориентирован данный фильм?! Может на подростков?
Big smile