2.6

lumumba аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 10:00
О cебе: люблю качественное
Недостатки: дорого, не работает
Купил себе это чудо за 700 рублей. Надо было удалить две бородавки на пальце. Не сильно большого размера и, судя по инструкции, они должны были сойти с первого раза. Но не тут то было. Нет, эффект определенно какой-то есть. Эта штука действительно замораживает. Но потом бородавки не сходят полностью, а лишь слегка уменьшаются. Я уже по три раза на обоих своих бородавках применил, но до полного удаления ещё далеко. Так что этого набора за 700 рублей хватит в лучшем случае на пару бородавок и не за одно применение, а за пару месяцев, если раз в неделю наносить. Эффект, кстати, 1 в 1 как от дешевого средства "Чистотел" за 20 рублей.

lumumba не рекомендует Средство для удаления бородавок "Криофарма"

Удаляет бородавки за одно применение
Брeнд:
27.03.2010
В общем свои две бородавки так и не вывел Sad
Не ведитесь! Криофарма - это развод.
17.04.2012
Вот вы насмешили, с чистотелом сравнили, ничего похожего даже близко нет, лично у меня два вывода, почему у вас ничего не получается, первое, это вы что-то делаете не по инструкции, второе, до этого вы пробовали удалить бородавки кислотными методами, раз вы знаете, что такое чистотел, то похоже на это, я и себе и ребенку без проблем удалила бородавки, все прошло быстро, ребенку с первого раза удалила, себе только с третьего, но у меня застаревшая бородавка была, причем на стопе.
  • а что же вы хотели?

13.02.2010
    alb8414 аватар

прочитала отзывы о лекарственном препарате Криофарма для удаления бородавок.все негативные,а почему?вы сами подумайте?вы хотите легко и быстро избавиться от бородавок при помощи Криофарма,но не думаете,что организм необходимо укреплять изнутри.такой лекарственный препарат не поможет,ну разве что…

• Не помогло.

05.08.2013
    Катюша1989 аватар

У меня на левой ладони между большим и указательным пальцем была большая бородавка и несколько маленьких рядом. Решила попробовать какое-нибудь средство для их удаления. в аптеке посоветовали Криофарму. Стоила она 530 рублей, в наборе 12 аппликаторов, то есть расчитан на 12 применений.

• Бородавчатая жаба не рекомендует

13.02.2010
    katrysenka аватар

Ничего он не помогает, это очумительно дорогой Лекарственный препарат Криофарма Для удаления бородавок! Мои четыре бородавки между мальцами рук, от которых я хотела избавиться, до сих пор остаются моими верными спутницами жизни. Хотя в инструкции обещали исчезнут после первого применения!!