Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:06

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать о брелке со стразами Сваровски KRG-22.1.

Стоимость - 317 рублей в ИМ Пилки и Подарки от Mont Bleu. Брелок для ключей, с уникальным дизайном, вручную украшенный кристаллами Сваровски Сеть Красная. Кроме того, существует и другие оттенки Сети: Кристалл AB, Золотая, Кристалл, Голубая, Розовая.

Как и другие брелоки, данный также поставляется в коробочке. Она изготовлена из черного картона, внутри обита бархатом, тоже черным. На нем, кстати, очень сильно видны всяческие пылинки) Брелок очень плотно лежал в углублении точно по его форме, а сверху был прикрыт тонкими белыми листочками и маленькой карточкой с логотипом Mont Bleu.

Размер брелока составляет 40 x 32 x 2 мм. Он достаточно крупный и массивный, все-таки сделан из металла. Но за счет того, что он больше плоский, совершенно не выглядит громоздким - в связке ключей смотрится очень органично. И брелок еще и очень крепкий и прочный, я теперь не беспокоюсь о том, что он может разбиться, как это делали обычные пластиковые)

Брелок абсолютно гладкий, видимо, тщательно отполированный так, чтобы не было никаких зазубрин или шершавости. Но он не блестящий, по крайней мере, только частично - на лицевой стороне. А вот обратная сторона обычная, простая, более матовая. Края у него закругленные, не царапаются.

Кольцо к брелоку крепится очень хорошо и надежно, проходя через специальное отверстие в верхней части. Оно довольно крупное, но зато не сломается и не отвалится от основной части. Витки кольца плотно прижаты друг к другу так, что ключи не смогут потеряться я подвесила их именно на само кольцо - это оказалось удобнее) Но при этом разъединить их самой не так уж и сложно, а после этого они сразу же примут прежний вид.

Передняя часть брелока декорирована рубиново-красными кристаллами Сваровски разной формы - по центру располагается квадратный, а разного диаметра круглые расходятся от него во все стороны, образуя своеобразную сеть, поэтому название у брелока соответствующее. Кристаллы держатся крепко, не отлетают. Установлены они практически ровно, лишь на самую малость смещены в строну.

А еще в лицевой части брелока есть две полукружные области, дополнительно покрытые специальным глянцевым составом. Они позволяют ему выглядеть еще более интересно и затейливо, но, к сожалению, на них часто остаются отпечатки пальцев и мелкие царапинки, которые особенно хорошо видны на свету)

Обещания производителя:

Красивый дизайн, придуманный нашими дизайнерами, кропотливая ручная работа и непревзойденное качество кристаллов Сваровски (SWAROVSKI® ELEMENTS). Это наша формула создания уникальных брелоков для ключей, которые не стыдно преподнести в качестве подарка, как женщине, так и мужчине. Ведь у нас столько дизайнов.

Брелки сделаны из металла. Размер брелка: 40 x 32 x 2 мм

Сделано Mont Bleu в Чехии. Брелки поставляются в коробочке.

К тому же, брелок прекрасно подошел к моей связке ключей, где домофонный ключ тоже ярко-красного цвета) Я подвесила на кольцо брелока его и еще два обычных ключа - они отлично поместились. При этом я обычно держу связку за брелок, а с обратной стороны висят ключи. При этом все выглядит так, как надо) С кольца ключи не слетают)

Кстати, существует еще и оптовый сайт, на котором можно прочесть всю необходимую информацию о сотрудничестве. А тем, кто хочет получить 20% скидку при заказе в розничном интернет-магазине, достаточно будет написать мне в личные сообщения. Проще, конечно, оставить ваучер здесь, но его могут счесть за реферальную ссылку, хотя он таковым и не является)

Брелок со стразами Сваровски KRG-22.1 - это качественный аксессуар, который украшает любую связку ключей, держится хорошо и дополняет соответствующий образ) Рекомендую!

Подробнее о ИМ Пилки и Подарки от Mont Bleu и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaрекомендует
15.04.2016
очень красивый брелок! я бы с удовольствием с таким ходила. Я без брелком не могу, вечно теряю ключи
15.04.2016
Lady Marmalade, спасибо Sexy Я тоже без брелока не могу, вечно ключи найти без него не могу Big smile Сейчас хочу для второй связки тоже приобрести Smile
Стильный брелок Smile
Mama_dochek, и очень яркий Shy
отличный брелок, у меня такой же, только с прозрачными камушками