Среднее: 5 (1 голос)

Katrin Tymen аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:13
Достоинства: * низкая цена, * хорошее качество, +яркий цвет, добротная плотная ткань, есть манжеты на рукавах
Недостатки: нет защитной нашивки на молнии у подбородка

Всем доброго дня, ну или ночи!

Хочу поделиться впечатлениями от толстовки из флиса. Состав конечно 100% полиэстэр. Куплена данная вещь была этим летом, в магазине Рич Фемели, стоила на тот момент 670 руб. Привлекла очень доступная цена. За эту цену если и найдешь чтото в интернет магазине, так еще плюсом доставка, и выходит около 1000 рублей, а тут приехал и купил.

О фирме ПАНДАБУМ никогда раньше ничего не слышала. В принципе толстовка устраивает. Перенесла уже несколько стирок, ничего с ней не произошло, функции свои выполняет и слава богу.

У нас толстовка ярко оранжевого цвета, размера 98. В магазине был выбор: оранжевый, зеленый, розовый. Молния у нее желто-розовая, как бы намекая на то, что толстовка все таки девичья)) По бокам два не застегивающихся мягких кармана, на рукавах манжетики, удобно фиксируют ручку в рукаве, даже если кофта великовата (это наш случай).

Сама ткань плотная, по сравнению с флисовыми штами фирмы HUPPA например, но это не плохо.

Размер соответствует, не маломерит. Все как надо. Единственный для меня все таки минус – отсутствие защитной нашивки на конце молнии у подбородка. Мы носим шапку-шлем, и до конца не застегиваем ворот, нас не беспокоит. Но было бы приятно если б было.

Всем спасибо за внимание. Читайте также:

Куртка Reima tec 511163 - отзыв Reima - покупаем с умом. Обзор куртки без утеплителя

Брюки Lassie без подтяжек, цвет синий - отзыв Для меня эти брюки оказались бесполезной покупкой

Брюки Huppa BILLY 2201AW00-063 - отзыв Отличные флисовые брюки по отличной цене!

Шапка-шлем Lassie by reima артикул 718674, синяя в полоску - отзыв Замечательная шапка-шлем для девочки LASSIE by Reima на холодную осень! + фото

Зимняя мембрана Alaska Originale 8284G(11-2) - отзыв Alaska Originale - это качество 100%. Отличные сапоги!

Детский зимний комбинезон REIMA Tec Copenhagen - отзыв Тайна комбинезона REIMA Tec Copenhagen остается неразгаданной))

Katrin Tymen рекомендует Толстовка ПандаБум ПА Ф188

Брeнд: ПандаБум