Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 09:52

Привет предновогодний! Начали приходить мои подарочки к праздникам для дочи и племяшки. На этот раз - обожаемая ими свинка Пеппа. Я уже не в первый раз заказываю крутые игрушки на Али, 2 года назад мы заказывали плюшевую семейку Пеппы. Она тоже была очень крута и обошлась гораздо бюджетнее, чем в оффлайн-магазинах.

Дочь, как и многие дети, очень любит свинку Пеппу. У нас есть всевозможные книги и раскраски с этим персонажем, а также нереально крутые заколочки с алиэкспресс с очень яркой и забавной Пеппой и пижамка с принтом Peppa Pig, так же с Али, довольно хорошего качества.

УПАКОВКА

Помимо почтового ПЭТ-конверта розовая плюшка была упакована еще в прозрачный плотный пакет. Помимо этикетки бумажной, цветной и вполне симпатичной (без иероглифов), на поросенке внизу нашита тканевая с надписью ONE2PLAY.

ОПИСАНИЕ

Сама свинка сшита из очень приятного наощупь, мягкого плюша. Он немного тактильно отличается от наших предыдущих свинок, но оба варианта игрушек выполнены довольно качественно. Особенно, если учесть, что последним уже 2 года, их мы тоже покупали на Новый год.

РАЗМЕР

Как и указано у продавца, свинка имеет размер 30 см. Но не забывайте, что указанный размер подразумевает расстояние от А до В с учетом конечностей розового животного). В руках взрослого человека это выглядит примерно так:

Прошлые наши свинки были, согласно данным в заказе, длиной в 19 см каждая.

ДЕТАЛИ

Все детальки у свинки выполнены хорошо, глазки, носик, рот и уши сделаны качественно. Мишка сделан так же, как и в мультике - с глазами на одной стороне лица, как, в общем-то, и рисуют дети).

В ногах у Пеппы проволочки, что позволяет фиксировать их положение. Платье снимается только с одного плеча. Но без одежды это розовое безобразие выглядело бы очень трешево. Smile

О ЗАКАЗЕ

Время заказа: 08:37 Nov. 20 2016

Время получения посылки: 16 декабря муж уже забрал посылку с почты (Беларусь).

Характеристики: 30CM + Pelucia

ССЫЛКИ

Магазин: Dream World Store

Ссылка на товар: Бренд Розовая Свинья Фигурку Плюшевые Игрушки Оригинальный Pelucia и Джордж Свинья

Ссылка на заказ: Скриншот заказа

СТОИМОСТЬ

1шт. Пеппа / Джордж высотой 30 см обойдутся по моей ссылке в $ 7.95 с учетом доставки (Пеппа 30 см = $6.69 + доставка US $1.26 в Беларусь).

2шт. / Набор Пеппа + Джордж 30 см с доставкой обойдутся в US $14.61

1шт. Пеппа / Джордж высотой 19 см = US $4.75 с доставкой.

2шт. / Набор Пеппа + Джордж 19 см с доставкой обойдутся в US $8.21

Вот как выглядит наша Пеппа спереди и сзади:

По качеству мне она очень понравилась, хотя мне еще не пришло ни одной алиэкспрессной вещи с этим розовым хрюном плохого качества. Smile

К покупке рекомендую, как и другие товары с Peppa Pig, на которые давала ссылки выше. Детям очень нравится!

ONLINE ШОППИНГ НА LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ФОТООТЗЫВЫ

______СКОЛЬКО $ Я ВЫВОЖУ С ОТЗЫВОВ НА IRECOMMEND? ЗАРАБОТОК или ХОББИ?________

СВИНКА ПЕППА - яркие и очень качественные заколочки с Али | Как брендовые✯

СВИИИИИНКА ПЕППА! Smile Яркая пижамка с веселым ПРИНТОМ любимой свинки)

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПЛАЩИК НА АЛИ! ☂☂☂ Качественный, ЯРКИЙ, ✿ с цветами ✿ и ХЛОПКОВОЙ НЕОНОВОЙ подкладкой. Есть несколько принтов на выбор ✿ ✿ ✿

ГОЛЬФЫ-ЛИСИЧКИ & ГОЛЬФЫ-КОТИКИ | Сравнение двух разных лисичек из разных магазинов | Мимимишность ❤

Мимимишные ГОЛЬФЫ-ЛИСИЧКИ в двух цветах от разных продавцов | Не зря они так популярны ❤

ЯРКИЕ ботинки с Алиэкспресс за 10 USD, закос под МАРТИНСЫ. Что стало с ними ЧЕРЕЗ ГОД? Ответ на ФОТО. + ССЫЛКА на продавца

PLAY-DOH - обожаю этот ЯРКИЙ и МЯГКИЙ пластичный ПРАЗДНИК фантазии и ТВОРЧЕСТВА Smile

Отличные ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ, совместимые с ОРИГИНАЛЬНЫМ ЛЕГО. Бюджетный комплект из 8 ШТУК с АЛИЭКСПРЕСС с набором наклеек

Как (и кому) ПОДАРИТЬ и чем БЮДЖЕТНО дополнить КЛАССИЧЕСКИЙ желтый набор ЛЕГО. Где достать недорогие ФИГУРКИ ПЕРСОНАЖЕЙ к нему В КОМПЛЕКТ?

Давайте уже, наконец, РАЗБЕРЕМСЯ, стоит ли переплачивать за НЕМЕЦКИЕ КРЕМЫ для деток. ЧТО ОБЕЩАНО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ

Спасибо, что читали, ваша JENNIS!

-jenn is jamрекомендует
19.12.2016
Какая прелестная Пеппа!!! Жаль раньше Вы отзыв не написали Shy Я бы дочке к НГ такую заказала... А теперь только к 8 марта придет.
младшая дочка обожает ее, давно хочу заказать такую
Качественная игрушка)
И на порядок дешевле того, что продают в магазинах.
А Вы ее стираете, прежде чем использовать?
19.12.2016
Какая прикольная свинка, а главное, материал мягкий Wink
Ваша коллекция все пополняется Smile
19.12.2016
игрушка качественно выглядит )
яркая очень )
19.12.2016
Симпатичная Перес. И хоть пеппомания у моего сына уже прошла, от такой игрушки он бы не отказалась. Он вообще ни от каких не отказывается. Просто потом не играет)
19.12.2016
Я думаю, что любой ребенок обрадуется такой очаровательной свинке! Love
19.12.2016
Вот это коллекция хрюшек!
Классная свинка!
19.12.2016
Я тоже примерно таких свинок заказывала с ибей, но прождала полгода и так они ко мне и не пришли
19.12.2016
Популярный мультперсонаж и отлично сделана игрушка.
19.12.2016
Видно что качество очень хорошее Smile
19.12.2016
А мишку с глазами на одной стороне отделить от свинки возможно?
Возьму на заметку Smile
19.12.2016
игрушка симпатичная, я даже не додумалась такую выбрать Smile а ведь подарок чудесный!
Ну мимишная она какая ?
Inc аватар
Inc
19.12.2016
Теперь целое семейство свинок дома проживает) Жаль не показали трэш под сарафаном, все же интересно узнать ее качество
19.12.2016
У меня крестница тащится по этим свинкам Big smile
У меня дочка обожает пеппу! У Вас очень классный экземпляр. Wink
19.12.2016
Ох уж эта Пеппа и ее семейство.. у меня крестник в восторге от них
19.12.2016
Ого, сколько у вас свинок Big smile
Очень милая)
Правда только один вопрос, что такое в конце? Наверное, случайно Laughing out loud
СохранитьСохранитьСохранить
19.12.2016
Мы обожаем Пеппу! Муж в автомате игрушек вытащил, доча с ней не расстается) Уже вся потрепалась, может эту на смену закажу, спасибо за отзыв!
мило и прикольно Star
19.12.2016
прелесть) у меня племянница её очень любит, но мы купили уже в магазине дороже. Нужно было заказать)
классная свинка))
19.12.2016
Очень классная свинка, доча тоже любит этот мультик. Надо заказать ей игрушку!
19.12.2016
Я на юге скупила всю семью этим летом, и гораздо дешевле. Но если учесть, что поездка стоит подороже в любом случае, то так заказать выгодно Big smile В моём городе цены очень завышенные на этих свиней.
Хорошая, правда. Нужно запомнить, вдруг кому-то подарить Smile
Очень классная и качественно сделанная Пеппа Smile
Прям как из мультика)
19.12.2016
какая же она клевая Smile я тоже хочу пару игрушек заказать, но для себя, хотя я, очевидно, явно постарше ваших дочки и племяши Big smile Shy
Классная какая!!! Love

Мои дети обожают этот мультик! Нужно заказать эту игрушку, а лучше, всё её семейство Smile
Ох, не понять мне этого увлечения Свинкой Пеппа Smile
19.12.2016
Очень крутая, мои девчонки терпеть не могут Свинку Пеппу! Big smile А для малышей супер!
19.12.2016
а у нас ещё есть рюкзачок с Пеппой, хи-хи)))
мы тоже большие любители этих свинушек Big smile
19.12.2016
Такая милаха...Мне нравится она внешне Smile
Класс! Laughing out loud Надо тоже дитю заказать! Wink
Крутая Пеппа и все семейство! Smile
Отличная игрушка Big smile
19.12.2016
Какое хорошее исполнение игрушечки)))
Ещё 53 комментария