Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:45

На белорусскую косметику я стала обращать серьезные взоры только после того как "подсела" на этот сайт и стала читать отзывы. Как оказалось "Белита" выпускает замечательные продукты по прекрасным ценам. Я уже попробовала не мало продуктов этой марки, и не один меня не разочаровал.

Это мой первый шампунь от Белиты. Долго "пялясь" на множество бутелей с шампунями в магазине белорусской косметики, выбрала этот. Волосы у меня вроде как сухие и ломкие, решила-подойдет. Хотя побаивалась начать пользоваться, у меня почему то резко появлялась перхоть почти от всех отечественных шампуней, от Ельсев и Глисс кур волос ужасно жирнился, любимым и самым подходящим шампунем был много лет Фруктис.

Но увы все в этой жизни надоедает, и так хочется пробовать новое и неизведанное. Пришло время помыть голову, и получать впечатления от нового шампуня.

Прежде чем писать отзыв я израсходовала больше половины бутыля, поэтому у меня сложилось твердое, однозначное мнение- Шампунь превосходный!!!

Все начинается с запаха- совсем не навязчивый, приятный, не приторный запах. Пенится отлично!

Консистенция средней густоты, расходуется очень экономично, с учетом что объем бутыля 500мл.

У меня осветленный волос и я не могу обходиться без бальзама, но после шампуня, еще до нанесения бальзама ощущается что волос достаточно мягкий, не превращается в паклю. Думаю с натуральными волосами бальзам после этого шампуня не понадобится.

Очень боялась что появится перхоть, но нет, пользуюсь им уже недели три, сей неприятности не наблюдается. Выпадения и прочих неприятностей тоже не наблюдаю. Я всегда мою голову через день, сильно испачкаться конечно волос не успевает, но бывали у меня шампуни от которых уже через 12 часов голова была как масляный блин! этот шампунь не жирнит волос, они остаются свежими до следующего мытья.

Во всякие витамины в шампунях и прочую "лабуду" я не верю, все это бред. Не может шампунь лечить и питать волосы, его задача смыть грязь, ставить чистоту, свежесть и блеск! Ну, а для тех кто верит-состав там вроде очень даже не плохой -содержит комплекс витаминов (А, В, Е, Н, РР).

Итог- теперь искренне не понимаю зачем платить столько же за 250мл брендового шампуня, когда есть такой замечательный, ни чем не хуже шампунь от Белиты, объемом в 500мл.

Шампунем ну очень довольна! буду пробовать и другие шампуни этой марки. Очень рекомендую!

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • приятный запах
Lara27рекомендует
  • 19.02.2016
    Шампунь-интенсив Витаминный Vitamin Pro от Белита Витэкс я заказывала в Совместных покупках. Цена около 120 руб. за объем 400 мл. Шампунь предназначен для сухих и ломких волос. У меня после неоднократного мелирлования есть такая беда. Обещает интеллект-восстановление поврежденных участков волос.
  • Давно уже полюбила белорусские средства для волос, много шампуней и бальзамов перепробовала. Решив попробовать что-то новенькое, выбрала шампунь - интенсив Витаминный для сухих и ломких волос (у меня именно такие, еще и электризуются постоянно).
  • 15.01.2014
    люблю все содержащее витамины - принимаю поливитамины в капсулах, ищу косметику с витаминчиками. Этот шампунь купила в приступе витаминной лихорадки) стоил он немного - менее двух долларов, объем 400 мл, достаточно густой и хорошо промывающий волосы.
  • 04.07.2013
    Я в полном восторге от этого шампуня! Это лучшее, что я пробовала из шампуней Белиты, да и вообще из всех сульфатных!))) Шампунь хорошо пенится, очень приятно пахнет. Волосы промывает хорошо, но при этом не капли не сушит их!