Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 23:12

Добрый день!

Крем для рук- неотъемлемое средство у меня дома, причем не люблю приобретать одинаковые, каждый раз у меня должен быть крем, который я до этого никогда не использовала.

Уже много лет не покупаю это средство в магазине, как правило, заказываю либо в Фаберлик, либо в компании Avon, реже в Орифлэйм.

Впервые за много лет решила нарушить традицию и купила в магазине самый обычный крем стоимостью 39 рублей, даже Бархатные ручки не взяла.

Крем Dermanika hand comfort предназначен для омоложения рук, но я пока не преследую этой цели. Для меня важно чтобы кожа была прекрасно увлажнена и напитана - таковы мои основные требования.

◄Итак знакомимся►

Консистенция и аромат

Консистенция нежная и легкая, как и заявлено на упаковке, но напоминает все же больше бальзам нежели крем. Аромат с одной стороны и приятный, но в то же время есть в нем какая-то фальшивая нотка, которая слегка горчит.

Аромат напоминает всем известный цветок мать-и-мачехи, хотя сам крем с маслом оливы.

Информация от производителя

В использовании

Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.Если намочить руки, капельки скатываются, сам же крем продолжает функционировать и не смывается.

Состав

Ну что сказать, состав конечно не идеален, но если посмотреть на ингридиенты брендовых кремов (Эйвон, Фаберлик, Орифлэйм, Бархатные ручки и многие другие), то там тоже далеко не сказка.

деионизированная вода,сорбитол,каприк/каприлил триглицириды, стеариловый спирт., цетеарет-20, глицерилстеарат, , цетеариловый спирт,минеральное масло, масло оливы, растительные экстрактыгинкго билоба, матэ, красного винограда, витамин Е, ПЭГ7, отдушка, ПЭГ40, динатрий ЭДТА, лимонная кислота, метилпарабен, Пропилпарабен,метилхлороизотиазолинон,метилизотиазолинон, триэтаноламин.

Обнаружила и не мало экстрактов масел.

Мои впечатления

Что я от этого крема требовала, то и получила сполна, а именно я имею в виду прекрасное увлажнение и питание. Кожа рук становится гладкой. Этот крем подойдет и для тех, у кого кожа чрезвычайно сухая. С этой проблемой он точно справится!

Сравнивая со многими каталожными кремами, я не говорю конечно о всех, этот крем достойно держит свою высоту, по крайней мере он не хуже брендовых марок.

Поэтому я однозначно его рекомендую!

Beautiful Arielрекомендует
04.02.2016
Отличный результат для такой низкой цены. Поищу его в магазинах.
Крем за 39 рублей? Такие правда бывают?! Надо попробовать, тем более, раз уж там масло оливы
04.02.2016
Я пока не видела в продаже, надо купить.
04.02.2016
Не встречала данный крем в продаже, нужно будет приглядеться Smile
04.02.2016
Отличный крем за такую цену!
04.02.2016
Отличный результат при такой стоимости. Мы все чаще в Эйвоне берем. Надо такой поискать. Smile
04.02.2016
У меня есть подобный кремушек по такой цене, очень радует)
04.02.2016
Увлажняет и питает, ощущения пленки нет, - что еще нужно) Если попадется, куплю такой Wink
04.02.2016
Крутой крем. Я тоже люблю каждый раз разные крема брать. Smile
05.02.2016
Какой бюджетный кремик, а сам не плох!
Для моей кожи рук такой кремик подошел бы! Цена на грани фантастики!
Хороший крем!
05.02.2016
Хороший крем по привлекательной цене!
05.02.2016
У меня сейчас крем от Чоколатте ) крем-масло)
такой не видела, присмотрюсь Smile
05.02.2016
цена прям довольно низкая и он такой неплохой ,стоит приобрести на пробу
приятная цена для такого хорошего крема!
05.02.2016
Сама зимой постоянно руки мажу. Но этот крем почему-то нигде не встречала.
05.02.2016
Отлично за такие деньги получить такое действие.
05.02.2016
Первый раз об этой фирме слышу, цена классная Laughing out loud
05.02.2016
хорошо,что вам понравился. Я все равно не особо жалую такие крема из магазинов. Может и вправду там нет ничего плохого, просто неизвестный бренд, потому и дешевый.
05.02.2016
Даже невероятно - за такую цену получит такой результат! Теперь тоже хочу этот крем Smile
05.02.2016
Я понял что чем дешевле крем тем большая вероятность того что состав порадует минимальным количеством химии. Покупал за 10 рублей, Каждый день, вообще супер.
05.02.2016
Если он сможет справиться даже с очень сухой кожей рук, то мне такой нужен, впервые встречаю эту марку - надо бы поискать Smile
05.02.2016
приятный крем для такой цены)
05.02.2016
Люблю пробовать новые крема для рук...
05.02.2016
Не встречала пока этот крем в магазинах, но при случае обязательно куплю, т.к. и цена не высокая, и эффект от него хороший!
А я у Эфвон давно уже ни чего не заказываю и Фаберлик не пробовала Smile
А про такой крем не слышала, вот что значит не разрекламированное и бюджетное средство.Еще и таким хорошим оказался кремик Smile
05.02.2016
не пользовалась еще таким кремом, стоит попробовать
05.02.2016
Если результат не хуже, то зачем платить больше.
05.02.2016
Я в Пятерочке его вообще за 25 р. покупаю)
05.02.2016
Не встречала в продаже, достойный крем Smile
Хороший крем Smile
цена радует Star
06.02.2016
вот уж действительно, иногда бюджетная косметика может дать фору дорогим продуктам)) я пока такую марку в продаже не замечала) надо будет обратить внимание
У меня кожа рук очень сухая, надо такой попробовать!
06.02.2016
я думала, уж и цен таких нет.
увижу, если куплю, тем более, этого производителя у меня был крем когда-то, понравился.
06.02.2016
На зиму люблю что-то поплотнее Wink
07.02.2016
Не видела такой в продаже.
09.02.2016
Мне кажется я его тоже покупала, знакомый дизайн.
Надо же как дешево. У нас к сожалению такой крем не видела
Ещё 6 комментариев