Опубликовано 17 Март, 2011 - 16:58

Очень нужная, полезная вещь в доме. Как-то старший, с садика принес ОРЗ, и прицепом заразил младшего, а потом и все домашние заболели. Врач, помимо лекарств, прописала ингалятор. Прошуровав интернет на марки и цены - почти сразу же наткнулся на AND.Он мне понравился.

Знаете - как самолет в виде бревна - не полетит, так и здесь: хорошая "внешность", по сути, залог здоровья Smile. Вот и пошел в аптеку с намерением купить именно эту модель. Сразу же ее и нашел. Была пара настольных, компрессионных. Но там моторчик, и 100%,что со временем он противно будет жужжать. А здесь комплект понравился: 2 маски - детская и взрослая, блок питания, переходник для прикуривателя - можно и в дороге ингаляции делать. Трубка, соединяющая маску с ингалятором,5 конусов для лекарства. Сумочка для хранения и переноски. Ну и сам ингалятор.

Как ингалируется? В круглый отсек под крышкой наливается чистая, кипяченая вода, ставится конус, в который наливается травяной отвар или физраствор, в который капали 9 капель Биродурала (от бронхита). Еще один плюс-таймер на 10 минут. Как раз хватает на полное испарение лекарств.
Компактность, простота, бесшумность!
Вообщем рекомендую всем!
Достоинства
  • компактный
  • помогает
  • стильный
volvladislavрекомендует
  • 12.12.2013
    Ингалятор сам по себе вещь нужная и полезная, тем более ингалятор должен быть в каждом доме, где сеть ребенок. Существует мнение , что ингаляции только загоняют болезнь глубже, инфекция с парами уходит ниже.
  • 25.11.2010
    Мой ребенок совершенно не любит простые ингаляции над паром, говорит, что горячо,в общем, ингаляции для нас - целая проблема. Решили купить ультразвуковой ингалятор. выбор остановился на ингалятора фирмы AND модель 231. Ингалятор очень легкий, около 200 граммов, можно использовать даже в машине.
  • 04.08.2012
    Этот ингалятор нам посоветовала купить врач педиатр в инфекционной больнице, когда со старшей дочерью лежали с бронхитом. Сказала, что именно ультразвуковой купить. На тот момент кроме этого ингалятора , больше не было ни каких. Купили его.