Опубликовано 17 Март, 2011 - 16:58

Очень нужная, полезная вещь в доме. Как-то старший, с садика принес ОРЗ, и прицепом заразил младшего, а потом и все домашние заболели. Врач, помимо лекарств, прописала ингалятор. Прошуровав интернет на марки и цены - почти сразу же наткнулся на AND.Он мне понравился.

Знаете - как самолет в виде бревна - не полетит, так и здесь: хорошая "внешность", по сути, залог здоровья Smile. Вот и пошел в аптеку с намерением купить именно эту модель. Сразу же ее и нашел. Была пара настольных, компрессионных. Но там моторчик, и 100%,что со временем он противно будет жужжать. А здесь комплект понравился: 2 маски - детская и взрослая, блок питания, переходник для прикуривателя - можно и в дороге ингаляции делать. Трубка, соединяющая маску с ингалятором,5 конусов для лекарства. Сумочка для хранения и переноски. Ну и сам ингалятор.

Как ингалируется? В круглый отсек под крышкой наливается чистая, кипяченая вода, ставится конус, в который наливается травяной отвар или физраствор, в который капали 9 капель Биродурала (от бронхита). Еще один плюс-таймер на 10 минут. Как раз хватает на полное испарение лекарств.
Компактность, простота, бесшумность!
Вообщем рекомендую всем!
Достоинства
  • Компактный
  • Помогает
  • Стильный
volvladislavрекомендует